Бактериофаг Микромир Фагогин гель - отзывы

• 05.02.2020 - 02:49
    Чем лечить хронический тонзиллит, когда уже перепробовано всё?!! Лечение фарингита и тонзиллита у частоболеющего ребенка без антибиотиков! Цена, инструкция, вкус и вид Фагодента
    Фагодент для нас уже третий бактериофаг, который прописывают сыну для лечения горла. Важно понимать, что это не противовоспалительный или антибактериальный препарат. Он не работает мгновенно, снимая, к примеру, боль и покраснения. Бактериофаги это маленькие монстры, пожирающие вирусы.
  • 20.03.2020 - 13:24
    "Благодаря" данному бактериофагу у нас начались серьёзные осложнения..
    С бактериофагом стафилококковым мы с дочкой познакомились, когда очередной раз в детском саду моё двухгодоваловое чадо подхватило болячку, проявившуюся сухим кашлем и заложенностью носа.
  • 24.12.2020 - 14:00
    ✔Альтернатива антибиотикам, но не панацея от инфекции✔ В каких случаях поможет✔Результаты анализов ДО и ПОСЛЕ приема
    Производство : Россия Форма выпуска : флакон с раствором Объем : 100 мл Цена : 1250 р. Условия отпуска : без рецепта   Добрый день! Этот отзыв продолжение истории лечения у ребенка 11 месяцев инфекции, вызванной бактерией Psevdomonas Aeroginosa (Синегнойная палочка), обнаруженной в бакпосеве мочи…
  • Загадочные бактериофаги и пребиотики в одном флаконе. Бесцветная жидкость без запаха и практически без вкуса, которая устраняет неприятный запах изо рта, лечит горло, стоматиты и еще много чего. Подробности в моем отзыве.
    Доброго времени суток! Средство для полости рта я не раз встречала в фаберликовском каталоге, но особого значения ему не предавала, да и цена смущала. Но однажды у меня сильно заболело горло, разумеется я сразу же приступила к лечению традиционными средствами, стало полегче, но все же.
  • 03.07.2018 - 17:21
    Препарат направленного действия для лечения дисбактериоза и гнойно-воспалительных заболеваний. Особенности хранения и применения. Полная инструкция. Как отличить оригинал от подделки
    Проблемы со здоровьем могут быть у каждого. Большинство препаратов относится к симптоматической терапии, то есть мы убираем проявления, но само заболевание не лечим. В данном отзыве речь пойдет о препарате, который напрямую борется с болезнью, его название Бактериофаг колипротейный.
  • 18.06.2020 - 23:28
    Нейтрализуем болезнетворные бактерии на зубах, языке и носоглотке с помощью спрея с бактериофагами.
    Здравствуйте! Целая батарея спреев из трёх наименований стоит у меня на углу в коридоре. Более активно мы начали использовать их именно в период пандемии. Как истинный очкарик, я не могла пользоваться масками, поскольку стекла очков запотевали, да и сколько ты проходишь комфортно в маске той?
  • 14.06.2020 - 23:54
    Мы ежедневно принимаем на руки миллионы чужеродных бактерий через дверные ручки, кнопки лифтов, тележки в магазинах, поручни в транспорте...
    Здравствуйте! Когда началась вся эта катавасия с короновирусом, я тоже, каюсь, поддалась всемирной панике и закупила кучу санитайзеров. Я мазала им свои руки, руки своих детей, обрабатывала конечности мужа, ручку коляски... Думаю, как и большинство из нас...Но потом включился мозг.
  • 30.07.2021 - 12:57
    Спрей, сохраняющий здоровыми зубы
    Хочу поделиться впечатлением о спрее для полости рта. Спреями ПК « Вейра- Союз» пользуюсь разными и больше трёх лет. Знакомство началось именно с этого спрея. Стоматолог предупредила о начальной стадии парадантоза, провели чистку зубов, «карманов» И лечение.
  • 29.03.2017 - 11:19
    Ода любви к этому гелю: какой коже подойдет, при каких условиях и как применять?
    Про этот гель узнала от своего терапевта, не знала только, что фагами можно лечить угревую сыпь. Хотя когда я была маленькой меня уже лечили фагами, потому как антибиотики я очень плохо переношу.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 11.08.2021 - 14:52
  • Сначала понравилась, а через месяц я не узнала свои зубы 🙈
  • 03.08.2021 - 04:46