Бали (Bali), Греция, остров Крит - отзывы

Категория: Страны

• 09.09.2019 - 03:17
    Остров Крит Ираклион Греция ШОППИНГ, цены, достопримечательности, смотровая площадка крепость Кулес
    Всем доброго времени суток!   Считаю, что если летишь отдыхать в Грецию на остров Крит, нужно обязательно посетить столицу острова город-порт Ираклион , который получил своё название в честь древнегреческого бога Геракла.   В Ираклионе есть международный аэропорт под названием Никос Казандзакис .
  • 01.10.2021 - 17:45
    Фаласарна-Абхазия на европейский манер) 🌊 💶
    Здравствуйте. Чтобы составить поверхностное представление о Крите, достаточно посмотреть в иллюминатор)) Гористая местность без особой растительности. Чтобы увидеть самые красивые пляжи северо-западной части Крита, нужно посетить Фаласарну: Сейчас от древнего города-порта остались рожки да ножки.
  • 27.11.2019 - 11:45
    Необитаемый остров в Средиземном море - Элафониси или Олений Остров. Я называю это место - Карибы по-гречески! Шикарная гамма оттенков Ливийского моря, розовый песок, трудная дорога и сильный ветер! Эмоции от увиденного просто переполняют!
    Всем привет!   Наконец-то я созрела поделиться впечатлениями о своих греческих каникулах этим летом . Хочу рассказать о достопримечательностях, которые меня действительно впечатлили в Греции.
  • 18.09.2014 - 12:49
    Не думала, что буду писать отзыв об этом отеле, потому что он вызвал у меня противоречивые чувства. Наши мнения и голоса разделились на тех, кто хотел бы еще туда вернуться и тех, кому отель и отдых понравился, но не хватило "огонька".
  • 02.06.2018 - 22:08
    Отличное место и шикарный домашний апарт-отель
    Мы отдыхали в отеле Bella Vista Apartments (поселок Бали, остров Крит) летом 2017 года. Нам достался бюджетный двухместный номер. Вид из номера был на горы и тростниковый заборчик, но территория настолько облагороженная хозяевами, что выглядело это весьма презентабельно.
  • 24.08.2019 - 17:02
    Отличный отель для семейного отдыха на Крите
    Мы бронировали проживание на Крите за 3 месяца до поездки (сентябрь) и свободных отелей почти не было!! При том, что на острове их огромное количество.
  • 14.01.2020 - 11:31
    Ретимно. Мы выбрали этот городок для отдыха на Крите и не пожалели. Только приятные воспоминания остались. Много фото.
    Всем большой привет! Мой отзыв про город Ретимно , в котором мы провели прекрасный отпуск. Очень хотелось в Грецию . Отпуск был запланирован на сентябрь с 8 по 20, и так как отдых без тёплого моря мы не представляем, то я стала читать информацию где же в Греции в сентябре еще можно купаться в…
  • 17.08.2017 - 08:20
    Достопримечательности Крита, куда съездить и что посмотреть
    Привет! Я очень люблю путешествовать, меня всегда привлекают другие страны, другие города, мне всегда интересно менять обстановку и недавно я летал в Грецию, о ней то, я и хочу вам рассказать, точнее о том, что я делал, и видел на острове Крит.
  • 25.07.2018 - 23:05
    Родос - самый дорогой остров Греции, сколько стоит отдых на Родосе? Обзор основных достопримечательностей, национальной кухни, цены на прокат машин, еду и входные билеты (июнь 2018). Есть ли шопинг на Родосе?
    Завершающим отзывом моего цикла об отдыхе на Родосе, я решила сделать отзыв на сам остров. Если честно, то до последнего я сомневалась какой из греческих островов выбрать для июньского отдыха: Крит или Родос?
  • 05.10.2021 - 02:55
  • 24.10.2021 - 20:54
  • Маленькая уютная деревня на холме Пефана. Отличный отель, где ты сам себе наливаешь алкоголь!
    Здравствуйте! Вот и прошел наш отдых в Греции на острове Крит. Купили путевки еще в феврале 2020 г. в турфирме Pegas Touristik. Но из-за пандемии турагентство отложило отдых на 2021 год. Тур в этот отель нашла я на сайте Слетать точка ру. Изначально наши путевки стоили 101 тыс. руб.
  • 12.09.2021 - 16:23
  • 10.09.2021 - 15:50
    Тасос 2021 год - обзор пляжей, цены, благоустроенность
    Отдыхали на Тасосе в конце лета, погода стояла отличная, вечера немного прохладные (20-21 С) а вот дни еще длинные и жаркие ( 29-31С). Впечатления от острова самые теплые. Поселились мы в небольшом отеле в спокойной части города что располагается по периметру пляжа Голден Бич .
  • 14.10.2021 - 00:06
    Американская Анапа - отзыв об отдыхе в Южном Майами-Бич
  • 17.09.2021 - 14:55
  • 04.10.2021 - 04:52
    Эссен, немецкий город с прекрасной архитектурой | Достопримечательности, менталитет и стереотипы.
    Сегодня я расскажу о таком городе как, Эссен. Не многие знают про него, так это не настолько знаменитый город как некоторые другие города в Германии. Я здесь бываю с детства. Причина этому мои родственники по одной из линий.
  • 01.10.2021 - 17:45
    Фаласарна-Абхазия на европейский манер) 🌊 💶