Всем привет!
Сегодня решила поделиться с вами мнением о бальзаме из серии TRUE ALCHEMY - Multi-Hair Balm. Бальзам произведён российским брендом Леврана, получившим известность за счёт высокого содержания натуральных компонентов в своих продуктах.
Подробнее ознакомиться с информацией о бальзаме можно
туть.
Бальзам упакован в пластиковую бутыль объемом 250 мл. На таре есть наклейки с информацией об изготовителе, составе, принципе действия и способе применения.
СОСТАВКератина гидролизат, гидролизаты протеинов, инулин.
ПНЖК из органических растительных масел, аминокислотный комплекс сока алоэ вера, токоферол.
Консистенция у средства пастообразная и, честно говоря, пахнет тоже зубной пастой. Она очень густая, белого цвета и из-за этого её трудно выдавливать из бутылочки. Наносить рекомендую исключительно на влажные волосы, поскольку таким образом средство лучше и легче распределяется по волосам.
После смывки, волосы кажутся более сильными и устойчивыми к внешним воздействиям, особенно, к механическому от расчески. Не скажу, что волосы распутываются легче с этим средством по сравнению с другими бальзами. В принципе, для разнообразия его купить можно.