Опубликовано 18 Май, 2023 - 08:19

Вчера по выписке увидел проценты за использование операций приравненных к наличным с кредитной карты и для меня это удивительно ведь я каждый раз четко совершаю операции и вношу деньги для беспроцентного периода. В чат сразу задал вопрос и к моей проблеме подключился оператор Виктор. Он проверил и выяснил, что это моя ошибка, я совершил операцию, которая не относится к беспроцентному периоду. И я вспомнил что такое действительно было, я невнимательно отнесся к новости про новое правило беспроцентных переводов и использовал тип квази-кеш который не входил в перечень новых правил льготных переводов. В общем проценты рассчитались и списались в сумме по выписке. Я объяснил причины своей ошибки и вроде как закрыл чат, не надеясь на какую либо лояльность . но оказывается Виктор передал мою ситуацию коллегам и те мне ответили сегодня, что вернули проценты за все дни до сегодня и учитывая что у меня вся здолженность сегодня закрыта, то проценты сразу перестают начисляться. Круто! Не могу представить банк который бы поступил схоже.

Достоинства
  • Лояльность
Недостатки
  • Для платинума нет таких же крутых дизайнов
  • Как для блэк
Данилка Воробьеврекомендует
Официальный представитель Т-Банк
18.05.2023
Здравствуйте.

Даже если все делаем верно, мы всегда стараемся идти навстречу клиентам Wink Рады, что смогли доказать это на деле. А чтобы ваши слова благодарности нашли своих героев, пожалуйста, подскажите ваши ФИО и дату рождения с ссылкой на отзыв нам в личные сообщения.