Опубликовано 19 Май, 2023 - 10:49

Банк выбирать тоже важно. У меня вот 10 лет сбер и карта моментум чисто. Приходил в офис раз в три года по окончанию срока бесплатки, забирал карту бесплатно. Не жаловался. Пока более менее не стал получать бабки. Вот тут то и выявились проблемы. Лимиты на снятие с банкомата, на перевод, комиссии за перевод денег своим же на сбере кто. Потом изучил платные варианты, подписка общая прайм, отдельная на переводы, и более топовая карта. Вроде круто, но дорого и все те же Спасибы с заданиями на улучшение %. Полный бред. Открыл карту Тинькофф по совету друга. И вот слету какие плюсы:

1) Рублевый кэшбэк

2) 5% за три категории минимум каждый месяц

3) Бесплатная карта по акции. Знающие люди еще говорят за тариф 6.2. Не изучал

4) Приведи друга. Мой друг получил бонус то ли 700 то ли 1000 рублей

Ну и то, что мне помогли разобраться как сделать себе виртуальную карту и еще как выбрать дизайн. Оказалось все бесплатно, все в приложении. Очень круто, Тинькофф реально молодцы! Снимать можно хоть миллион с их банкомата, переводить своим в Тинькофф без комиссий вообще, лимита нет. Кинобилеты с кэшбэком дополнительным. Хоть и смотреть нечего... Больше становится если включить PRO, он дешевле чем в сбере подписки, вот думаю сейчас включить или нет. В общем банк реально для людей!

Достоинства
  • Много крутых опций
Недостатки
  • Тоже есть система подписки. Но не так дорого
Соколов Пётррекомендует
Официальный представитель Т-Банк
19.05.2023
Здравствуйте.

Рады, что вам нравится у нас! Будем продолжать в том же духе. Спасибо за ваш отзыв!