Опубликовано 21 Май, 2023 - 20:02

Постоянно приходилось следить за правильным начислением кешбека в выбранных категориях и по разовым спец предложениям. Раньше было куда приличнее, но сейчас просто обманывают, причём нагло. Требуешь с них начислить повышенный по акции кешбек, а не стандартно 1%, но банк просит дать им доказательства, что такая акция была.
Всегда внимательно читаю условия акций по 10 раз, чтобы ничего между строк не пропустить в описании заманчивого предложения. Вот и в этот последний раз было обещано 8 апреля за покупку в сетевом супермаркете ОКЕЙ 15% за покупку на кассе. Действие акции всего один день. Никаких ограничений по максимальной сумме кешбека не было! ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЭТО ПРОВЕРИЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ! Обычно есть ограничения, а в данном предложении ограничения по максимальному кешбеку не было. Меня это очень удивило, но, признаюсь, порадовало. Примечание было, что повышенный кешбек начислят по окончанию отчётного периода, у меня 1-го числа месяца.

Ну, и поехал в магазин, купил продуктов на 5 тыщ, думая, что всё купленное будет для меня дешевле на 15%. Но я сильно ошибался! Банк не начислил повышенный обещанный кешбек 15% в отчётный период, а посчитал, что мне и 200 рублей (около 4%) хватит. Спрашивали меня при обращении в банк в чате, сохранил ли я условия акции в фотографиях. Когда выяснили, что у меня нет таковых, то стали давить линию, что у них в предложении были ограничения по максимальной сумме кешбека в 200 рублей. Точно знаю, что это ложь, но как доказать, ведь нет доказательств. Как чувствовал, что нужно сделать фото предложения, но я не сделал!
После этого последнего случая решил послать этот банк и ушёл в Альфа. Пока изменений не вижу. Там обслуживание бесплатное в любых вариантах, а не платное, как в Тинькове. Кешбек так же начисляется, как в Тинькове, по такой же схеме и с предложениями месяца, и с выбираемыми категориями. Но и на остаток тоже нет процентов. Надеюсь, что выпрашивать у банка обещанное им же не придётся.

Достоинства
  • Удобный интернет-банк
Недостатки
  • Нет офиса
  • Плата за SMS-банк
  • Платное обслуживание если нет вклада
Александр12156789не рекомендует
22.05.2023
Здравствуйте.

Мы в коем случае никого не обманываем и всегда выплачиваем кэшбек по акциям.
Напишите, пожалуйста, ваши ФИО, дату рождения, а также ссылку на отзыв нам в [ссылка] - во всем разберемся.
Добрый день. Письмо в банк отправил по указанному адресу, но его мне возвращают обратно. Доставить не могут! Так что разбираться не будут!
22.05.2023
Напишите, пожалуйста, эту информацию нам в личные сообщения. Все проверим.
По рекомендации здешнего представителя написал ему личное сообщение и дополнительно в чат банка в приложении телефона. Всё решили очень оперативно. Итог этого обращения со ссылкой на данный отзыв - банк доплатил недоплаченную ранее сумму кешбека в 585 рублей. Реабилитировался банк, но возврат к нему я пока что не планирую. Буду пробовать сотрудничать с другим банком, упомянутым выше в моём отзыве. Время покажет. Но жаль времени и нервов, ушедших на доказательства правды.
То же самое у меня было с акцией ПРИВЕДИ ДРУГА. Тоже выпрашивал потом свой бонус. Выплатили, конечно, но опять, я же выпрашивал ранее обещаное.
06.06.2023
Здравствуйте.

Нам приятно, что мы решили ваш вопрос. Надеемся, что в будущем еще не раз порадуем вас.

По акции «Приведи друга» ваш друг не выполнил целевое действие, поэтому мы автоматически исключили его заявку из участия. Ошибок с нашей стороны нет. Зачислили бонус и включили друга в акцию в качестве лояльности.
06.06.2023
Здравствуйте.

Начисляем кэшбэк исходя из условий специального предложения. В акции «О’КЕЙ 15% на первую покупку» максимальный бонус — 200 рублей. Указали это на странице предложения в разделе «Как получить бонус». Мы верно выплатили вам 200 рублей в ближайшую выписку от покупки — 1 мая 2023 года. Не хотим оставлять вас без бонуса, поэтому 22 мая 2023 года доначислили еще 585 рублей.
27.02.2024
Александр, позиция банка 🏦Привлечь ваше внимание, предлагая повышенный кэшбек, который впоследствии Не начисляют ..зато банк 🏦 получает свою прибыль от операций по счету тысячи людей и не имеет офисов, чтобы не платить за аренду и сотрудникам
27.02.2024
Здравствуйте. Мы стабильно платим зарплату сотрудникам и начисляем кэшбэк по условиям программы лояльности.