Опубликовано 25 Май, 2017 - 17:39

Это не первая моя база под тени, у меня была база Lumene, о которой я поленилась написать отзыв, однако той не удалось спасти провальные тени от Maybelline. Получив возможность выбрать косметику марки Nyx Professional Make Up, я подошла к выбору со всей ответственностью и не прогадала. База для теней – поистине star продукт у никс, как его не попробовать?)

Место приобретения Атриум * отзыв на магазин*

Цена 550 рублей

Объем

8 грамм

База находится в тюбике со спонжиком, напоминающем спонжик для губ.

Состав

Консистенция очень легкого тонального флюида даже, не крема. Абсолютно невесомая. Наносится и распределяется очень легко, что спонжиком, что пальчиком, о кисти и говорить не стоит - конечно, можно и кистью, база абсолютно беспроблемна в нанесении и подойдет как начинающему в макияже, так и заядлому косметоголику. Очень экономна, конечно же.)

Запаха никакого не имеет.

Сама база телесного цвета, однако при растушевке становится невидимой. А дальше.. начинается магия.)) Я использовала самые ужасные тени в моей коллекции – Maybelline. Ругать я их могу долго, даже Ruby Rose, купленные на рынке - и то лучше этой дорогой, но бесполезной палетки. Однако база героически спасла тени, сделав их такими, как в рекламном буклете – яркими, сочными, стойкими и неосыпающимися. И даже водостойкими - успела попасть под дождь - тени остались нетронутыми.

Это не первая моя база от этой марки, есть база для губ - также очень удачное средство.

На фото ниже четко видно - где тени стали ярче-там была нанесена база. Все что до и после яркого пятна - это родная пигментация теней* совсем не в восторге я от мейбеллин*.

солнце

вспышка

тень

Проблем со снятием макияжа на базе у меня нет, я обычно пользуюсь двухфазной жидкостью Garnier, Родная жидкость для снятия макияжа Nyx также отлично справилась - но она тоже двухфазная. Так как я пользуюсь водостойкой тушью, то обычно использую именно двухфазки - они лучше всего смывают стойкий макияж, даже лучше, чем гидрофильное масло. Что всем и советую - если у вас какой-то продукт не смывается попробуйте двухфазное средство. Уже сколько лет я не знаю проблем с удалением стойкой косметики.)

Итог: может показаться, что я слишком восторженна – так и есть). Хотя - просто посмотрите на рейтинг продукта на том же айреке.) База чудесна по всем параметрам, а любой человек, увлекающийся косметикой, знает, что несмотря на обещания рекламщиков, идеальный продукт встречается не так уж часто. Однако он есть и это база для теней от Nyx.) Я прям вообще рада.)

Еще Nyx

Палетка теней

Самый необычный цвет помады

Боббирекомендует
25.05.2017
Судя по описанию отличной оказалась база Laughing out loud
25.05.2017
Всегда пользуюсь базой в своем макияже глаз, только у меня от АртДеко Wink
25.05.2017
а я тенями почти не пользуюсь, мне и мазь не нужна Smile хотя про никс слышала много положительных отзывов Smile
25.05.2017
У меня давно была база от Lumene, довольно хорошая, если приноровиться. Давно мечтаю о новой базе, но все никак не выделю средства для ее покупки, все время нужно что-нибудь другое. Пока, что использую просто тональную основу или консилер как базу.
Никогда не пользовалась базой под тени, да и тенями не часто балуюсь, хотя иногда хочется научиться делать годные макияжи.
Inc аватар
Inc
25.05.2017
Тени на базе просто заиграли! Такая база любые тени вытянет, даже те, которые слабо передают пигмент)
25.05.2017
Тоже хочу базу себе приобрести, однозначно пригодится)
25.05.2017
Раньше база была для меня актуальным продуктом, не все тени нравились, как держатся в течение дня Но я решила проблему - перестала ими пользоваться.
25.05.2017
Мне бы тоже такая база не помешала, отлично держит тени
25.05.2017
Я вообще без базы не могу тени носить - все скатывается. Такой формат мне нравится, было что-то подобное от E.L.F., а вот в баночках базы со временем в какой-то пластилин превращаются Puzzled
25.05.2017
Как ярче на базе заиграли оттенки теней Smile
25.05.2017
Непривычный для меня формат упаковки. Но попробовать такую базу было бы интересно.
25.05.2017
На свотчах очень заметна разница, где с базой, а где - без. Классный эффект Laughing out loud
26.05.2017
Отличная база, у меня такая же была Smile
26.05.2017
Наслышана об этой базе ) но пока руки не дошли купить ее
26.05.2017
Да, у меня тоже даже вопрос не стоит о необходимости или нет такого продукта Smile
Для меня, однозначно, необходимость Smile
26.05.2017
Базу от Никс нк пробовала. У меня сейчас от Эйвон. Пока это лучшая база, которую пообовала до сих пор
26.05.2017
У меня кожа век жирная, и база для меня - необходимость в первую очередь. Но из-за того, что не могу найти хорошую, и тенями почти не пользуюсь(
У меня база Avon. Но она непростительно быстро подсохла. Sad
26.05.2017
надо и мне такую базу попробовать)
26.05.2017
Хорошая база) В таком формате очень удобно.
Отличная база, присмотрюсь)
26.05.2017
У меня без базы тени вообще не лежат, уплывают куда-то.
27.05.2017
Для меня база под тени - всегда необходимость! Благо, что расходуются они не быстро
27.05.2017
Шикарная база Love Давно хочу при случае купить именно ее.
29.05.2017
Редко какой макияж у меня обходится без базы для теней.
08.06.2017
Никогда у меня не было базы под тени, но я и тени не особо использую, есть один цвет и его пигментация и стойкость меня устраивают, тем более, веки не жирные.
Хотя один раз провальные тени у меня были (однушка Риммель), цвета не давали вообще никакого, ох и психовала я с ними, в итоге так и выбросила куда-то Big smile Но тогда я и знать не знала про всякие базы, может, база под тени и спасла бы их))
20.04.2019
Удобный формат.