Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 07:43

С белорусской тушью я уже знакома: до этой у меня была Lux Visage XXL, с которой мы жили вполне дружно.

LUXVISAGE MIXX я получила в подарок, поэтому покупка моей любимой Cabaret Premier от Вивьен Сабо в очередной раз была отложена и еще одна белорусская тушь в закромах ждет своего часа Big smile.

Время использования: около трех месяцев - вполне достаточно для того, чтобы сделать окончательные выводы.

О стоимости сказать ничего не могу, так как самостоятельно не покупала, но полагаю, что она вполне доступна, как и большинство своих сестер белорусского производства.

Есть одна особенность у белорусских тушей: они почему-то поставляются во флакончиках без защиты. Как ни странно, не высыхают, но все-таки мне было бы спокойнее, если бы флакончик был обтянут пленкой или хотя бы заклеен защитной полоской Wink.

Приношу извинения за потрепанный вид моего экземпляра: как-то не удосужилась я сразу запечатлеть тушь в товарном виде, а потом она здорово поизносилась, хотя живет исключительно дома, по сумкам-косметичкам не отирается. Есть только одно более или менее приличное фото:

Сейчас, спустя три месяца, внешность флакончика незавидна:

Так что если вы носите тушь с собой в косметичке и краситесь, скажем, на работе, то доставать ее лучше по-тихому, чтобы никто не увидел Wink. Я пользуюсь тушью только дома, перед уходом в офис, так что меня этот стремный вид не очень смущает.

Щеточка у этой туши классическая, не силиконовая, стандартного размера:

В сравнении с Pupa:

У LUXVISAGE MIXX палочка покороче будет, но длина вполне нормальная, красить ресницы удобно.

Цвет черный:

Если интересно, то вот тут состав есть:

Состав туши я практически никогда не читаю, потому что в моей жизни только один раз была аллергическая реакция на использование подобного продукта (экземпляр от Oriflame. Больше их тушь покупать не рисковала).

У меня минимальные требования к туши для ресниц, потому что я уже два с половиной года пользуюсь средством под названием Карепрост с неоднозначной репутацией (после недавнего посещения офтальмолога я обновила отзыв, кстати).

К своим ресницам претензий не имею, меня вполне устраивают длина и объем, поэтому от туши мне надо совсем немного:

1. стойкости в течение рабочего дня,

2. равномерного нанесения без комочков и склеивания ресниц,

3. демакияжа без лишних хлопот.

Эти условия LUXVISAGE MIXX прекрасно выполняет.

Легко и без остатка удаляется косметическим молочком или мицеллярной водой (сейчас я пользуюсь подобными средствами, так что про умывашки или мыло сказать ничего не могу).

Тушь в один слой (в два слоя не наношу - и так достаточно для дневного макияжа, как мне кажется):

Следующие фото сделаны в разное время:

В самом начале использования (есть немного комочков, но это видно только на макросъемке)

И совсем недавно, когда тушь уже перешла в ранг заслуженных:

В целом:

Тушь LUXVISAGE MIXX мне понравилась: ведет себя в течение дня стойко, за три месяца не подвела ни разу - ни в зной, ни в сырость; с демакияжем проблем нет.

Кстати, она еще вполне сочно красит, несмотря на внушительный трудовой стаж (минимум - 5 раз в неделю, 3 месяца) и не осыпается к вечеру.

Недостатки: нет защиты упаковки, флакон со временем теряет приличный вид. Для меня это совершенно не критично, поэтому ставлю пятерку с минусом и рекомендую Smile

P.S. (после прочтения комментариев).

Да, если у вас хорошие ресницы, тушь подобрать значительно проще, согласна. Но ведь бывают и такие экземпляры, которые способны все испортить, вот этот, например.

Достоинства
  • Насыщенный черный цвет
  • Не осыпалась
  • Нет комочков
Medioрекомендует
08.09.2016
Ресницы у Вас шикарные, даже НЮ!!! А с тушью вообще классно смотрятся.
Надо будет и себе такую купить для разнообразия.
08.09.2016
на повседневку просто отлично ,в заметки
08.09.2016
Достойная тушь, реснички отпад! Laughing out loud
У вас шикарные ресницы Smile
08.09.2016
Очень достойная тушь. Вообще, сейчас как раз присматриваюсь к этой марке, есть у них довольно интересные продукты. Вот и тушь беру себе на заметку.
Такой не пользовалась, но по результату видно, хорошая.
08.09.2016
люблю белорусские туши, но предпочитаю силиконовые щеточки
08.09.2016
Очень красивые ресницы. Как раз ищу тушь, наверное, эту и куплю.
08.09.2016
Всегда восхищаюсь вашими ресницами. Вам вообще тушью можно не пользоваться.
Красивые реснички какие!
Шикарные ресницы и с тушью и без. Smile
08.09.2016
Класс! Ресницы невероятно густые и длинные!
08.09.2016
Тушь хорошая, но так она будет смотреться только на ваших ресницах Smile На моих, как любая другая.
08.09.2016
Не осыпается??? очень часто бел. туши к концу рабочего дня- превращают меня в панду... Wink
08.09.2016
у вас ресницы и без туши отличные, а мне она не подойдет-только силиконовые щеточки беру Smile
08.09.2016
Спасибо за подсказку- буду знать, не пробовала пока белорусские туши Glasses
08.09.2016
Давно собираюсь белорусскую тушь попробовать, теперь еще больше захотелось Smile
08.09.2016
Да, достойный вариант. У Вас шикарные реснички.
08.09.2016
Всё хорошо, щетка не моя Sad
08.09.2016
Ого у Вас реснички! До бровей достают))
Тушь отличная, мне такая тоже нужна!
08.09.2016
Надо себе тоже купить такую) Результат хороший.
08.09.2016
Какие длинные у Вас ресницы. Сижу и завидую.
Понравилось, что тушь насыщенно чёрная.
08.09.2016
Когда же я уже попробую хоть какую белорусскую тушь, столько начиталась, но найти у нас очень проблемно Stare
08.09.2016
Очень достойная тушь! Ресницы смотрятся обалденно!
08.09.2016
Ну на шикарные реснички почти любая тушь хорошо)
08.09.2016
странно, но я впервые вижу эту тушь Smile хотя покупаю исключительно белорусские.
ресницы у Вас просто шикарнейшие.
08.09.2016
Отличные у вас ресницы, и тушь хороша.
Записала название, увижу - куплю на пробу!
08.09.2016
Ресницы у вас, конечно, шикарные!
08.09.2016
Из белорусской декоративной косметики пробовала только помаду, не в восторге от приобретения. А вот про тушь слышу много положительных отзывов, стоит попробовать
Очень даже достойная тушь. Smile
08.09.2016
Хорошая белорусская тушь! На ресничках смотрится не хуже зарубежных аналогов)
08.09.2016
Такие реснички никакой тушью не испортишь) А эта еще и правда хорошо лежит и дополнительную длину с объемом придает.
08.09.2016
Именно эту белорусскую тушь у нас не встречала. Но я снова купила Подиум Экстрим Smile
Смотрится очень классно!
08.09.2016
Ресницы шикарные, тут любая приличная тушь будет на высоте)
08.09.2016
Реснички просто супер получились)
08.09.2016
Ваши и без того обалденные ресницы с этой тушью просто мега супер.
Ох, ресничище Love
Щёточки такие люблю. Никогда раньше не обращала внимания на эту марку. Но, судя по всему, очень достойный вариант!
очень хорошо и натурально лежит на ресницах Smile
08.09.2016
реснички у вас бомбезные!
Ещё 48 комментариев