Я обожаю туши, и мне кажется, что если бы на земле разрешили оставить что-то одно из декоративной косметики - я бы оставила абсолютно точно тушь!
Ведь придать глазам распахнутый взгляд, длинные, черные, объемные, веерные ресницы может именно тушь. С ней глаза выразительные и привлекательные.
Конечно, сложно найти хорошую, ведь так много разных фирм, кисточек, цветов. Но я за эксперименты! Поэтому сегодня расскажу о туши XXL. Это белорусская фирма и славится своей популярностью. Поэтому я долго не думала и выбрала именно ее.
Особенности:кисточка необычная, длинная, без изгиба. Ужасно неудобно было наносить первое время, но потом привыкла. В крайнем случае, если кисточка совсем не понравится, замените ее на другую свою.
Тушь жидкая , даже слишком, но это не надолго. Хорошо прокрашивает,делает ресницы чернее, объемные и все. Больше я никаких эффектов не заметила. Не удлиняет. Разве что чуть-чуть, как обычные другие туши, без особого эффекта. Расчесывает,да,но неидеально.
Крошится, осыпается под вечер (если утренний макияж). Смывается очень легко. Цена 290 рублей, не кусается.в общем,тушь не удивила и не было эффекта ВАУ, есть более достойные туши и о моей любимой отзыв уже есть).