Опубликовано 2 Сентябрь, 2019 - 10:51

Доброго времени суток!

С рождением второго ребёнка кофе стал неотъемлемой частью моего рациона. В день я выпиваю минимум кружки этого замечательного напитка. Недавно встретила Кофе жокей по-восточному по очень привлекательной цене и не смогла пройти мимо

• Полное название : Кофе молотый Жокей По-восточному
  • Масса нетто : 250 г
  • Цена: всего 119 р в пятёрочка

Упаковка красного цвета. С лицевой стороны бросается в глаза надпись слова :

Насыщенный и яркий

Только поэтому его и купила. Надеялась получить вкусный насыщенный бодрящий напиток.

Со всех сторон много информации от производителя.

Кофе молотый, мелкий. Коричневого насыщенного оттенка. А вот аромат очень слабый, его практически нет. Так что ещё после вскрытия упаковки я была готова разочароваться.

Купила его ещё в среду. И пью каждый день по 3-4 чашки. Только вот я привыкла пить крепкий кофе. Для того чтобы из этого экземпляра получился насыщенный напиток приходиться всыпать огромное количество кофе. Вы только посмотрите на эту внушительную горку. Когда качественный кофе я насыпаю всего 3-5 чайных ложек без горки.

Немного поэкспериментировав я пришла к выводу, что только такое количество кофе способно мне быть по вкусу. И это не экономичного и стоимость 119 р совсем не оправдывается. Лучше купить немного дороже и тратить меньше для приготовления вкусного напитка.

А Жокей по-восточному на вкус похож на растворимый из пакетика напиток. И совсем не радует меня по утрам. Вкус очень водянистый, и перегорелый. Сложилось впечатление что зерна перед помолом пережарили нарочно . Думаю с сегодняшнего дня буду использовать его в качестве скраба для тела. И куплю что-нибудь другое на завтрак.

Ставлю оценку 1 и не рекомендую к покупке. Кофе молотый Жокей По-восточному бешеный расход и отвратительный вкус Кофе который не смог меня покорить .

МолодаяМамочка007не рекомендует
02.09.2019
буду знать, что не стоит такой брать
02.09.2019
Мне больше нравится свежеобжаренный кофе
09.09.2019
Не знаю, дело вкуса, мне кажется. Я давно пью именно этот сорт – за темную обжарку и мелкий помол. И мне нравится!