Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 19:21

Кофе я обожаю. Правда, только заваренный. растворимый я просто не понимаю. Я перепробовала много разных сортов и в итоге остановила свой выбор на кофе Жокей "По-восточному".

упаковка

У него доступная цена: 45,0 гривен (105 рублей) за 250 грамм. Доступная цена при хорошем качестве - один из основных факторов.

Кофе продается в вакуумной упаковке. Есть рекомендации по хранению и приготовлению.

условия хранения

Предлагаю приготовить кофе вместе со мной.

В турку из расчета на две обычных чашки насыпаем одну десертную ложку кофе, совсем немного слои, наливаем воду и ставим на огонь.

Хочу заметить, что кофе тонкого помола. Красивого, коричневого цвета.

тонкий помол

Аромат сложный, насыщенный, не горелый. Обожаю, когда он разносится по всей квартире.

Как только в турке начала появляться пенка - быстро убираем ее с плиты.

пенка на кофе

Кофе готов, разливаем его по чашкам.

Я люблю, как черный кофе

черный кофе

так и со сливками.

кофе со сливками

Стараюсь пить его без сахара. Лишние калории мне не нужны. Вкус у напитка очень мягкий, тонкий. Мне нравится.

Кофейную гущу не выбрасываем! Это прекрасный натуральный скраб для лица. Для этого гущу нужно просто нанести на лицо и смыть, массируя кожу по массажным линиям минут через 15. Таким образом мы отбелим лицо, поверхность будет ровной, нежной. Я обожаю такую процедуру.

Достоинства
  • Ароматный
  • Недорогой
Naisikрекомендует
17.09.2016
Кофе Жокей часто берем, одно из самых вкусных Smile Завариваю как обычный сублимированный кофе и пью без сахара, сплошное удовольствие! Innocent