Опубликовано 5 Май, 2018 - 20:14

Картой Сбербанка пользуюсь много лет. Самый надежный банк на мой взгляд. Ко всем картам (дебетовые и кредитные) подключается бонусная программа Спасибо от Сбербанка. На все карты формируется единый счет. Участие совершенно бесплатное, есть партнеры программы, за пользование услугами которых начисляются повышенные бонусы. Есть партнеры, у которых начисленные бонусы можно тратить. Как правило, можно оплатить до 100% покупки бонусами, иногда магазин-партнер просит оплатить символическую сумму в 1 р. За все время участия в программе бесплатно получила компьютерную мышь, хорошие наушники, домашние тапочки, кушала в Burger King за баллы. Партнеры меняются, лично я оплачивала покупки в Евросети, Кари, Zenden, Burger King. Количество бонусов зависит напрямую от суммы, которую вы тратите в магазинах и расплачиваетесь в интернете. Чем больше оборот по карте, тем больше и бонусов. Отслеживать количество бонусов можно через банкомат, в личном кабинете на сайте. На изображении представлен скриншот моего личного кабинета, в котором можно просматривать партнеров, акции, накопленные бонусы. Можно отслеживать начисленное количество бонусов за каждую совершенную покупку.

Достоинства
  • Выгодно и приятно
  • Не трудозатратно
  • Оплата бонусами Спасибо
  • Просто подключить
  • Удобство использования
Galinka29рекомендует