Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 10:01

Этот шампунь настоящая находка, волосы блестящие, не электризуются, хорошо расчесываются. В связке с этим шампунем, я использую бальзам Loreal Elseve Полное восстановление 5. Очень хорошо подходит для частого использования. Мои волосы стали сильнее, меньше ломаются и секутся, а волосы у меня довольно капризные. Укрощает непослушные вьющиеся локоны. Радует приемлемая цена и доступность в магазине, практически во всех магазинах бытовой химии шампунь Loreal Elseve Полное восстановление 5 есть в наличии. Расход шампуня небольшой, поэтому хватает надолго, легко смывается и очень хорошо пенится. Очень удобный и устойчивый флакон, можно взять шампунь с собой в отпуск или командировку. У шампуня Loreal Elseve Полное восстановление 5 приятный неназойливый запах. Я очень довольна шампунем Loreal Elseve Полное восстановление 5 и советую обязательно попробовать всем представительницам прекрасного пола. На моей полочке в ванной он занял почетное место, говорят шампуни нужно менять часто, чтобы волосы не привыкали, думаю я буду покупать чаще остальных, ведь приятно когда в совокупности присутствует качество, цена и результат.

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Волосы долго не грязнятся
  • Волосы не утяжеляет
  • Волосы сильные и блестящие
  • Легкое расчесывание
  • Отлично промывает волосы
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
  • Экономичен
Krishaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
01.11.2023
Добрый день! Спасибо, что выбрали наш продукт. Мы рады, что Вы остались довольны заказом. Дополните уход за волосами при помощи маски Elseve Полное Восстановление 5, которая обогащена 10% восстанавливающим концентратом с кератином, восстанавливает и укрепляет. Желаем Вам хорошего дня!