Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 15:29

Всем доброго дня.

С этим шампунем я знакома давно. Использую его вместе с одноименной маской L'Oreal ELSEVE Полное восстановление 5

Честно говоря я была в недоумении после того, как почитала отзывы на этот шампунь, если бы я читала их до того как начинала им пользоваться, то никогда бы себе такой не приобрела )))

Меня этот шампунь устраивает: во-первых он хорошо пенится и промывает волосы, во-вторых дня три они точно остаются чистыми, в-третьих нет утяжеления и в-четвертых мне очень нравится аромат, который еще целый день после мытья сохраняется на волосах. Так же следует отметить экономичный расход и приемлемую цену (200 мл ~ 200 рублей). Никаких волосопадов после его применения замечено не было. Единственный минус для меня, за который я как раз и отняла одну звездочку это то, что после смывания волосы немного запутаны, но это исправляет масочка или бальзам.

Так что я считаю надо пробовать, даже если вдруг шампунь не подойдет, не так жалко будет отказаться от него.

Достоинства
  • Отлично промывает волосы
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Экономичен
Недостатки
  • Не восстанавливает
  • Путает волосы
ivolkovaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
02.11.2023
Добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь. Ценим, что Вы выбираете нас. Обратите также внимание на увлажняющую сыворотку для волос Elseve, Гиалурон Наполнитель. Хорошего Вам настроения!