Опубликовано 26 Январь, 2015 - 18:24

Приветствую всех, кто читает сейчас мой отзыв

И сейчас я хочу поделиться своими впечатлениями о Шампуне Шампунь L'OREAL Elseve Полное Восстановление 5

Одно время, я уже пользовалась этим шампунем и всё было хорошо, меня всё устраивало. Но со временем переключилась на шампуни других марок. И тут начались чудеса. Волосы путались, электризовались не держали форму. Нужно было срочно что то делать .

И в самый нужный момент, я на полочке магазина вижу Шампунь L'OREAL Elseve Полное Восстановление 5 . Конечно же я купила его и с тех пор пользуюсь только им и менять на что то другое не собираюсь

Голову, я мою почти каждый день Волосы у меня не длинные поэтому мне шампуня хватает надолго. Хорошо смочив волосы тёплой водой наношу шампунь и руками делаю легкий массаж головы. ИТАК ШАМПУНЬ:

• хорошо пенится и великолепно пахнет
  • нежная неплотная консистенция позволяет легко наносить на волосы
  • шампунь имеет перламутровый красивый цвет
  • отлично смывается водой
  • волосы несколько дней имеют приятный запах

Хорошее качество, отличный дизайн и недорогая цена (144 рубля) это всё о шампуне L'OREAL Elseve Полное Восстановление 5

Шампунь я покупаю вместе с бальзамом ополаскивателем.И это мой выбор.

Желаю всем найти своё шампунь. И пусть ваши волосы всегда будут красивыми.

Достоинства
  • Волосы не утяжеляет
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость волос
  • Отлично промывает волосы
  • Приятный запах
  • Экономичен
Недостатки
  • Высокая цена
KOTMARKIZрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
02.11.2023
Добрый день! Благодарим Вас за оценку нашего продукта. Мы рады, что Вы оценили качество полученного товара. В комплексе как правило средства работают эффективней рекомендуем попробовать эликсир для волос Elseve Полное Восстановление 5. Уникальная формула выравнивает поверхность волос, придавая блеск и сияние по всей длине. Желаем приятного использования!