Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 20:00

Я - профессиональный мастер по наращиванию волос. Клиентке нужен был блонд, а у меня срез темно-русый, решила покрасить этой краской. Все делала по инструкции, даже передержала, но цвет изменился на полтона! И это учитывая то, что волосы очень мягкие и тонкие, волосы 13-летней девочки. Пошла в магазин, купила Сьосс 11-0, осветлил сразу, и волосы остались такими же мягкими и эластичными, как и до окрашивания. Я не вру, это действительно так! Правда, я немного недодержала, так как испугалась, что сожгу к чертям все волосы. Но зря переживала. Сейчас купила Сьосс 10-0, средний осветлитель, завтра сделаю тот самый блонд, который нужен для клиентки. В общем, гарниер - очень и очень щадящая краска, не достигающая желаемого результата.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Мягкое воздействие на волосы
Недостатки
  • Имеет неприятный запах
  • Не осветляет
  • Очень сильный химический запах
Дания1989не рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
23.09.2023
Добрый день, спасибо за предоставленную обратную связь. Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является крайне индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, то, был ли пигмент натуральным или искусственным, структура волоса и процент седины. Рекомендуем попробовать осветлять волосы деколорантом, а затем наносить желаемый тон краски. Ждем Вас за новыми покупками.