Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 16:09

Всем привет!!!)))

Когда-то давно пользовалась шампунями и бальзамами от Pantene, они мне нравились и по цене и по качеству, но со временем их продукция стала постепенно портится и я перестала её покупать. Но не так давно гуляя по отделу со средствами для волос, на глаза мне попался спрей от Pantene Pro - v густые и крепкие, для тонких и ослабленных волос, решила что хочу попробовать, но разочаровалась в этой марке снова.

​​​​​⭐⭐⭐ Упаковка⭐⭐⭐

​​​Бутылек из не прозрачного белого пластика, оформления выполнено в бело - золотистым цвете, дозатор распылитель работает хорошо, даёт мелкое распыление, не заедает, не плюется и не скрипит, сверху имеется прозрачная крышка.

⭐⭐⭐ Общая информация ⭐⭐⭐

Объём: 150 мл.

Цена: 300 руб.

Срок годности: 3 года, после вскрытия 1 год.

Производитель: Франция

Место покупки: Магнит - Косметик

На вид спрей жидкий как обычная вода, цвет абсолютно прозрачный, аромат косметический, из флакона вроде приятный, но резкий, а при нанесении чувствуется сильный запах спирта. На волосах спирт выветривается, аромат держится долго.

СОСТАВ:

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Провитаминная формула обогащена витамином B7. Спрей мгновенное увеличивает густоту волос и делает их сильными против повреждения при укладке. Хорошо встряхните и распылите на влажные или сухие волосы. Нанесите также на корни волос и помассируйте кончиками пальцев. Не смывайте. Уложите волосы как обычно.

⭐⭐⭐ Мои волосы⭐⭐⭐

​​​​​​

Длина ниже лопаток, не окрашены, жирные у корней, сухие по длине и на кончиках, тонкие, лишены объёма, не густые.

⭐⭐⭐ Результат от применения ⭐⭐⭐

Применяла спрей как на сухие, так и на влажные волосы, сушила их и естественным способом, и феном, я не увидела разницы в том каким методом его применять, как не увидела и эффекта.

За время использования волосы не стали крепче или гуще, объёма тоже он не даёт, не облегчает расчесывание, зато оставляет липкость и быстро пачкает волосы. Ни о каком мгновенном результате и речи быть не может. И если честно то он напоминает мне лак для волос из-за своего аромата и чувства липкости на волосах.

Не рекомендую!!!

Спасибо за внимание))) Всем пока)))

​​​​

Достоинства
  • Хороший дозатор
Недостатки
  • Визуально не делает волосы гуще
  • Жирнит волосы
  • Липкий
  • Не дает объема
  • Не из дешёвых
  • Пустые обещания производителя
ElenaZ27не рекомендует
Что-то средства Pantene совсем испортились((
Вот и я о том же(
08.09.2017
мне он тоже никакого объема не придал(((
08.09.2017
Как и мне, а некоторые его хвалят, правда неизвестно за что.
21.09.2017
Какой неудачный спрей