Опубликовано 24 Март, 2022 - 11:12

полгода или более
    300 руб.

Наконец-то мои руки "дошли" и до крем-филлера для волос Estel Kikimora, которым я пользуюсь примерно пол года. Сегодня я хочу рассказать именно о нём.

📌 Краткая информация:

Цена: ​​300 руб;

Объем: 100 мл;

Страна производства: Россия;

Где купить: Вайлдберрис, Озон, магазины проф. косметики.

Внешний вид и описание:

От производителя:

Филлер придает волосам дополнительную плотность, разглаживает волосы, убирает пушистость, облегчает расчесывание.

Дизайн привлекательный, флакончик темно-синего цвета. Есть широкая глянцевая полоска с надписью бренда.

Крем-филлер для волос Estel Kikimora

Сзади указана вся информация о крем-филлере: состав, применение, свойства, сроки хранения, производитель и т.д.

Крем-филлер для волос Estel Kikimora

Крышка просто убирается, не откручивается. Открыть очень тяжело, да и закрыть тоже.

Крем-филлер для волос Estel Kikimora

Дозатор выглядит необычно и интересно, средство выдавливается из отверстия снизу. Это не очень удобно, т.к. дозатор сильно пачкается.

🔎 Органолептика:

Консистенция и цвет: однородная довольно густая жидкость белого цвета, гелеобразная.

Консистенция Крем-филлера для волос Estel Kikimora

Запах: косметический, не резкий, но хорошо ощутимый. Для меня приятный.

📚 Состав:

Aqua, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Polysorbate 80, Propylene Glycol, Phenyl Trimethicone, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Pаrfum, Linalool, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Citral, Panthenol, Dimethicone PEG-8 Meadowfoamate, Peat Extract, Propylene Glycol, Butylene Glycol, Hypnea Musciformis Extract, Ethylhexyl Methoxycinnamate

💎 Применение и результат:

Немного информации о моих волосах: ниже плечь, очень пористые, тонкие, тип волос- ближе к жирному, сухая длина, есть секущиеся волосы.

Несмывашку наношу на чистые, подсушенные полотенцем волосы. Мне хватает одного нажатия на дозатор. Растираю крем в ладонях и наношу до середины длины волос. Распределяется замечательно, впитывается очень быстро. Запаха на волосах после высыхания не остаётся. Просто аромат свежести.

Результат после применения Крем-филлера для волос Estel Kikimora

Кончики я подстригала больше 2 месяцев назад. Думаю, состояние у них вполне хорошее.

Результат после применения Крем-филлера для волос Estel Kikimora

Результатом я довольна. Волосы замечательно расчесываются, не путаются, утяжеления и сосулек нет, крем не жирнит.

Результат До и После

Выводы:

Плюсы:

1. Цена;
  2. Объем;
  3. Эффект: эластичность и гладкость волос;
  4. Хорошо распределяется;
  5. Минимальный расход.

Минусы:

1. Запах иногда надоедает.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Волосы легкие
  • Не утяжеляет волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Приятная консистенция
  • Разглаживает
Недостатки
  • Запах надоедает
Melody_Sрекомендует
Хорошее средство!
Согласна
Хороший результат
Да, да
31.03.2022
куплю средство, у меня тоже пористые волосы
31.03.2022
Мне подошёл идеально 😊надеюсь и вам подойдёт