Опубликовано 23 Декабрь, 2020 - 21:55

полгода или более
    15 рублей

Здравствуйте, Друзья!
Время от времени делаю корейскую морковку. Я думаю, даже корейцы не знают наших рецептов их морковки. А мы знаем и готовим. И получается вкусно. Для этого я натираю очищенную морковь на обычной крупной тёрке, сбрызгиваю уксусом и смешиваю с приправой. Минут 15 она стоит. Далее я всё заливаю раскалённым подсолнечным маслом без запаха. И снова она стоит.

Приправа Мастер Дак Для моркови по-корейски острая

Кажется просто, однако зимой лучше блюда не придумать. Свежая морковь с маслом более полезна. Всё зависит от приправ, которых я кладу больше нужного. Когда я брала эту, то не знала, что меня ждёт.

Приправа Мастер Дак Для моркови по-корейски острая

К счастью, я использовала не только её, а лишь добавила чайную ложку на довольно большую миску морковки, три крупных корнеплода. Друзья, есть это было невозможно! Такое острое, жуть. Прошло уже много времени после покупки этого небольшого пакетика всего 15 грамм, а я до сих пор не могу её использовать.

Приправа:

Спасибо за внимание.

shade-natalyрекомендует
23.12.2020
Можно эту приправу совсем по немногу в другие блюда добавлять.
На ней же написано что острая. Не обманули!
24.12.2020
Да, можно, но я уже боюсь.)
23.12.2020
Давно не делала такую морковь
24.12.2020
Я периодически делаю. Хоть что-то свежее сейчас на столе.
25.12.2020
Правильно
26.12.2020
острая наоборот хорошо) для меня точно)
26.12.2020
Конечно всё на любителя.
  • 29.07.2017 - 23:25
    Морковь по-корейски в разы лучше с этой приправой. + Рецепт моркови по-корейски, + рецепт вкусной шаурмы
    Ходили как-то по Ашану, ходили... и надумали приготовить морковь по-корейски (не прямо в Ашане, а дома, конечно). Так... морковь есть, а вот как ее готовить - не понятно. Рассуждали мы так с сестрой, проходя через ряд, где выставлены все приправы.
  • 13.10.2017 - 16:02
    Хорошая приправа для моркови по-корейски.
    Всем добрый день! Салат морковь по-корейски очень любим в нашей семье. Простой, быстрый, очень вкусный и популярный во многих странах. Не всегда дома есть весь набор положенных специй для приготовления по оригинальному рецепту, а приправу специальную я покупаю в прок.
  • 20.10.2017 - 14:05
    Просто и со вкусом;)рецепт моркови по-корейски прям на упаковке+как натереть морковь если нет специальной терки ВСЕ ОТВЕТЫ ЗДЕСЬ!
    Ребятки,всем привет! Сегодня решила поделиться с Вами прекрасным отзывом о приправе, и конечно же рецептом "Острой моркови по-корейски". А все началось с того,что очень захотелось чего-то такого,остренького...Пошла на рынок купить у местных "корейцев" всякой всячины.Цены конечно меня просто убили…
  • 22.06.2014 - 16:00
    Хозяйке на заметку! Рецепт и фото домашнего салата по-корейски.
    Привет, хозяюшки! В нашей семье очень уважают овощные салаты по-корейски. Однако покупать оригинальную продукцию не столько накладно, сколько терзают сомнения о соблюдении санитарно-гигиенических норм.
  • 14.04.2015 - 11:09
    Хорошая приправа. Вкусная морковь по-корейски. Из всех приправ понравилась больше всего. Фото готового блюда.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! В нашей семье очень любят морковь по-корейски. Часто её покупаю, но и часто делаю сама. Перепробовала много приправ. И пока остановилась на приправе для корейской моркови от Аллегро.
  • 12.11.2018 - 16:52
    Хорошая приправа, не дорогая! Мой способ использования)
    Здравствуйте, друзья! В последнее время я прикололась к блюдам корейской кухни. Это не только морковка по-корейски, это огромное количество вкуснейших блюд: баклажаны по-корейски, куриные желудки, цветная капуста, свекла по-корейски и многое другое.
  • 16.01.2019 - 18:57
    Приправа для моркови по-корейски+способ приготовления
    Очень люблю морковь по-корейски, а покупать готовую невыгодно. Маленькой упаковочки мало, а большая-дорогая . И вот решила приготовить самой. Купила вот такую приправу для корейской моркови: Сбоку имеется разрез , что очень удобно. Не понадобятся ножницы, можно с легкостью открыть упаковку.
  • 06.05.2016 - 15:32
    как вспомню, сразу ощущение песка на зубах :(
    Внимание! Опасно для здоровья! Я обожаю морковку по-корейски и в любом виде, решила попробовать сделать ее сама с использованием приправы. Нашинковала килограмм моркови, сделала все как написано в рецепте, добавила специю, оставила настаиваться.
  • 26.05.2018 - 07:28
    Недорогая натуральная приправа для корейской моркови + ПОШАГОВЫЙ рецепт необычной ЗАКУСКИ ИЗ ЛАВАША
    Не так давно я приобрела терку для корейской морковки и решила на днях ее в очередной раз поэксплуатировать. Морковь есть, осталось купить приправы. Не особо выбирая, взяла острую приправу в супермаркете "Атак".
  • 28.10.2020 - 08:49
    Тот самый Том Ям с морепродуктами, что подают в уютных уличных кафе Таиланда. Когда нет возможности поехать в любимое королевство улыбок в такое тяжелое время - есть возможность насладиться великолепным вкусом и на пару минут, закрыв глаза, очутиться там.
    Кухни мира уникальны. У каждой есть своя "изюминка". У греческой - маслины и сыр Фета. У китайской - утка "по-пекински". У французской - улитки, лягушки, утиная печень. У японской - суши, сашими и темпура. У тайской - суп "Том Ям".   Впервые я попробовала его при самой первой поездке в Таиланд.
  • 14.12.2020 - 14:51
    Попробовала самый острый из Сартеров Додо. Давайте посмотрим как он выглядит на самом деле и действительно ли он настолько острый как о нём говорят?
    Делая заказ на сайте Додо пицца, решила наконец познакомиться с Стартерами, раньше как-то никогда не оставалось для них места, потому, что всегда были более выгодные предложения на сеты из нескольких пицц и конечно, никакие дополнения к заказу уже не требовались.
  • Я печеньице куплю- это для "Тирамису". Савоярди- высший класс, Я кондитер- просто ас😁👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю тортики. Мои самые-самые любимые это «Наполеон», «Almondy» и «Тирамису». С таким восхитительно нежным десертом, как «Тирамису» я познакомилась гораздо позже «Наполеона», но он мгновенно занял особое место в моём сердечке).
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 03.12.2020 - 23:03
    Цезарь с креветками 🍤 в домашних условиях. Внимание! Особо вкусен)
    Всем привет!   Наткнулась я как-то в магазине на приправу Knorr Цезарь по-домашнему и поняла, что нужно срочно приготовить этот салат Но я решила сделать вариант с креветками Всей истории и хронологии появления салата "Цезарь" я не знаю, поэтому не буду утверждать, что мой рецепт - это прям оно…
  • 21.11.2020 - 14:43
    Для пирогов и кофе, для конфет и других сладостей! Хотите ванильно – карамельный аромат у своего лакомства? Добавьте! Расскажу о самой полезной пастиле, которую я готовила с этой приправой!
    Добрый день! Об одной из своих подружек - мельничек я вам уже рассказывала, как говорила ранее мельницы я купила одновременно правда та которая с корицей как раз предназначалось больше для путешествий приключений, а вторая о которой сегодня расскажу - больше радует меня в плане выпечки и моих…
  • 30.10.2020 - 11:44
    Лучшая приправа, которая теперь всегда есть у меня на кухне. Единственный недостаток - ее всегда слишком мало!
    Эту приправу я впервые увидела в сториз у какого-то блогера. Блогера не помню, но за рекомендацию ему крайне благодарна. Приправы KOTANYI я использовала в готовке давно, но почему-то всегда игнорировала смеси, брала отдельные приправы типа чеснока, лука, перца.
  • Хочешь румяную курочку есть? Приправа Kotanyi поможет и здесь. Все будут в восторге: и тёща, и тест. Все буду нахваливать блюда...и есть!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я просто не представляю свою жизнь без различных специй. Речь сейчас не только о горьких приправах, но и о пряных. Карри, куркума, паприка, хмели-сунели, уцхо-сунели и многие другие.
  • 08.12.2020 - 11:40
    Дело было вечером, делать было нечего или как я за 4 дня нарисовала картину 👩‍🎨Набор для творчества из "Светофор", подробно о наборе, фото в процессе рисования и готовый результат 📷
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет на тему творчества Не так давно прогуливаясь с ребенком по дороге зашли в «Светофор», ребенок там увидел набор для творчества, попросил его купить.
  • 02.11.2020 - 18:03
    Самый милый пушистик, который пытается быть злым! Очаровательная картина
    Спасибо, что Вам интересно мое мнение! Картину рисовала в период раннего заката и темных вечеров, поэтому цветопередача может на разных фото выглядеть по разному.   Ранее я рисовала картину для своего друга.