Опубликовано 23 Декабрь, 2020 - 21:55

полгода или более
    15 рублей

Здравствуйте, Друзья!
Время от времени делаю корейскую морковку. Я думаю, даже корейцы не знают наших рецептов их морковки. А мы знаем и готовим. И получается вкусно. Для этого я натираю очищенную морковь на обычной крупной тёрке, сбрызгиваю уксусом и смешиваю с приправой. Минут 15 она стоит. Далее я всё заливаю раскалённым подсолнечным маслом без запаха. И снова она стоит.

Приправа Мастер Дак Для моркови по-корейски острая

Кажется просто, однако зимой лучше блюда не придумать. Свежая морковь с маслом более полезна. Всё зависит от приправ, которых я кладу больше нужного. Когда я брала эту, то не знала, что меня ждёт.

Приправа Мастер Дак Для моркови по-корейски острая

К счастью, я использовала не только её, а лишь добавила чайную ложку на довольно большую миску морковки, три крупных корнеплода. Друзья, есть это было невозможно! Такое острое, жуть. Прошло уже много времени после покупки этого небольшого пакетика всего 15 грамм, а я до сих пор не могу её использовать.

Приправа:

Спасибо за внимание.

shade-natalyрекомендует
23.12.2020
Можно эту приправу совсем по немногу в другие блюда добавлять.
На ней же написано что острая. Не обманули!
24.12.2020
Да, можно, но я уже боюсь.)
23.12.2020
Давно не делала такую морковь
24.12.2020
Я периодически делаю. Хоть что-то свежее сейчас на столе.
25.12.2020
Правильно
26.12.2020
острая наоборот хорошо) для меня точно)
26.12.2020
Конечно всё на любителя.
  • Морковь по-корейски - популярная овощная закуска которая известна многим. Есть множество рецептов приготовления моркови по-корейски, ну а я предпочитаю самый быстрый способ, но для этого нужна соответствующая приправа. В магазине я выбрала приправу бренда "Мастер Дак".
  • 30.05.2019
    Здравствуйте, друзья! Я очень люблю морковку по-корейски, особенно, если она сочная и вкусная. Недавно мне подкинули морковки очень много и ее надо было быстро переработать. Весна, она уже плохо лежит, тем более, что уже скоро пойдет молоденькая. И я решила из нее наделать по-корейски.
  • 29.07.2017 - 23:25
    Морковь по-корейски в разы лучше с этой приправой. + Рецепт моркови по-корейски, + рецепт вкусной шаурмы
    Ходили как-то по Ашану, ходили... и надумали приготовить морковь по-корейски (не прямо в Ашане, а дома, конечно). Так... морковь есть, а вот как ее готовить - не понятно. Рассуждали мы так с сестрой, проходя через ряд, где выставлены все приправы.
  • 13.10.2017 - 16:02
    Хорошая приправа для моркови по-корейски.
    Всем добрый день! Салат морковь по-корейски очень любим в нашей семье. Простой, быстрый, очень вкусный и популярный во многих странах. Не всегда дома есть весь набор положенных специй для приготовления по оригинальному рецепту, а приправу специальную я покупаю в прок.
  • 20.10.2017 - 14:05
    Просто и со вкусом;)рецепт моркови по-корейски прям на упаковке+как натереть морковь если нет специальной терки ВСЕ ОТВЕТЫ ЗДЕСЬ!
    Ребятки,всем привет! Сегодня решила поделиться с Вами прекрасным отзывом о приправе, и конечно же рецептом "Острой моркови по-корейски". А все началось с того,что очень захотелось чего-то такого,остренького...Пошла на рынок купить у местных "корейцев" всякой всячины.Цены конечно меня просто убили…
  • 22.06.2014 - 16:00
    Хозяйке на заметку! Рецепт и фото домашнего салата по-корейски.
    Привет, хозяюшки! В нашей семье очень уважают овощные салаты по-корейски. Однако покупать оригинальную продукцию не столько накладно, сколько терзают сомнения о соблюдении санитарно-гигиенических норм.
  • 14.04.2015 - 11:09
    Хорошая приправа. Вкусная морковь по-корейски. Из всех приправ понравилась больше всего. Фото готового блюда.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! В нашей семье очень любят морковь по-корейски. Часто её покупаю, но и часто делаю сама. Перепробовала много приправ. И пока остановилась на приправе для корейской моркови от Аллегро.
  • 12.11.2018 - 16:52
    Хорошая приправа, не дорогая! Мой способ использования)
    Здравствуйте, друзья! В последнее время я прикололась к блюдам корейской кухни. Это не только морковка по-корейски, это огромное количество вкуснейших блюд: баклажаны по-корейски, куриные желудки, цветная капуста, свекла по-корейски и многое другое.
  • 16.01.2019 - 18:57
    Приправа для моркови по-корейски+способ приготовления
    Очень люблю морковь по-корейски, а покупать готовую невыгодно. Маленькой упаковочки мало, а большая-дорогая ?. И вот решила приготовить самой. Купила вот такую приправу для корейской моркови: Сбоку имеется разрез , что очень удобно. Не понадобятся ножницы, можно с легкостью открыть упаковку.
  • 06.05.2016 - 15:32
    как вспомню, сразу ощущение песка на зубах :(
    Внимание! Опасно для здоровья! Я обожаю морковку по-корейски и в любом виде, решила попробовать сделать ее сама с использованием приправы. Нашинковала килограмм моркови, сделала все как написано в рецепте, добавила специю, оставила настаиваться.
  • 26.05.2018 - 07:28
    Недорогая натуральная приправа для корейской моркови + ПОШАГОВЫЙ рецепт необычной ЗАКУСКИ ИЗ ЛАВАША
    Не так давно я приобрела терку для корейской морковки и решила на днях ее в очередной раз поэксплуатировать. Морковь есть, осталось купить приправы. Не особо выбирая, взяла острую приправу в супермаркете "Атак".
  • 27.11.2022 - 15:32
    Морковь по-корейски заготавливается тазиками и потрясающе вкусный салат.
    Здравствуйте. Признаюсь: я за всю жизнь, пожалуй, 1 раз купила морковь по-корейски. Готовила рулет в лаваше с овощами и колбасой. Но сама - нет. У меня была только классическая Терка, которая не имеет такой возможности измельчать, но брусочками.
  • 09.08.2022 - 21:17
    Один из самых необычных вкусов корейской лапши быстрого приготовления - курица-карбонара! Показываю, сколько нужно соуса, чтобы не сжечь себе весь рот от остроты 🔥
    Всем привет! Некоторое время назад в моем городе открылся магазин со всякими азиатскими вкусняшками. Расположился он весьма удачно - прям на пути от моей работы до дома, поэтому наведываюсь я в него частенько. Самой частой покупкой стала азиатская лапша разных видов и вкусов.
  • 30.06.2022 - 10:45
    Отличная замена листиков с огорода — сухая специя. Минусы и альтернативы. Подробно расскажу, как я с ней закатываю огурчики.
    Всем привет, огородники и просто любители закатывать банки!)   Я отношусь ко второму кругу людей. Огородничество — не мое. Этим у нас занимается старшее поколение.
  • 22.11.2022 - 11:00
    Пополняем коллекцию рукодельных игрушек.
    Всем Привет! Уже ноябрь подходит к концу, и совсем скоро начнётся зима. А там уже и до новогоднего праздника недалеко. Ожидание праздника - это отдельный вид удовольствия. Я просто обожаю предновогоднюю атмосферу и суету , когда выбираешь подарки, продумываешь праздничное меню, украшаешь дом и т.д.
  • 27.06.2022 - 20:17
    Обожаю солянку, но ещё ни разу не доводилось её готовить. Пробую с этой заправкой оба рецепта, что приводят на упаковке производители.
    Всех приветствую! Очень люблю солянку, несмотря на то что это не самое полезное для желудка кушанье. Впервые мне её довелось испробовать в гостях у иногородней родни в подростковом возрасте, и то была любовь с первой ложки.
  • Ароматная, пикантная курочка обеспечена
    Многие знают, что в каталогах компании Faberlic презентована серия продуктов под названием Nechaev Family Club, в которой представлены различные полезные продукты питания: шоколад, батончики, супы и вторые блюда, каши, чаи, кофе, а также правильные соль и приправы.
  • 13.06.2022 - 20:39
    Макароны с сыром могут стать ИЗЫСКАННЫМ блюдом! Быстро, просто, легко!
    Данная сухая смесь подойдет для тех, кто хочет сделать макароны более изысканными или у кого есть желание по-быстрому (минут 15 - время закипания воды+варка макаронов) сделать что-то вкусное без особых заморочек.
  • 12.10.2022 - 02:19
    Не брать, анафеме предать.
    Здравствуйте! Говорил же себе не раз, что котлеты или фарш надо покупать только проверенные, или проверенной фирмы. Но вот - повёлся на красивую упаковку (вся цена продукта наверное в упаковке и есть), и купил - причём не в каком-нибудь сомнительном "Светофоре", а в "Магните" у дома.
  • 04.09.2022 - 19:01
    Отличная приправа для приготовления вкусных блюд
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Для меня процесс готовки за последние несколько лет стал не просто обыденным привычным делом, а любимым хобби. При приготовлении различных блюд я использую разные специи и приправы.
  • 24.09.2022 - 15:19
    🤬Моя пятая точка горит-полыхает! И это не от остроты Том яма! Азиатский суп оскорбился бы, что его именем назвали это жужево!
    Всем здоровки и хороших выходных, насколько уж они могут быть хорошими в связи с последними событиями!   Я обожаю том ям, это мой самый любимый суп. И пытаюсь пробовать его везде где встречаю, и стараюсь найти неплохой способ для приготовления дома, чтобы было быстро и вкусно.