Опубликовано 30 Март, 2019 - 17:16

Здравствуйте.

Это уже моя третья сыворотка (элексир) biotherm и каждый раз я не перестаю радоваться тому, что открыла для себя эту ухаживающую косметику.

Первой я попробовала сыворотку Biotherm AQUASOURCE AURA CONCENTRATE, а затем Biotherm Blue Therapy Serum.

Сегодня я рассказываю об элексире Life Plankton Elixir и если бегло сравнивать ее с предшественниками, то с AQUASOURCE AURA CONCENTRATE у них нет вообще ничего общего, а вот с Blue Therapy Serum они во многом похожи.

Данный элексир является уникальным из-за ингредиента Life Plankton.

Полный состав продукта:

Какой-то узкой направленности у продукта нет, элексир позиционирует себя как универсальное средство для всех типов кожи, но при этом направлен на решение большого количества задач:

Life Plankton Elixir – универсальный эликсир для лица, который защищает, укрепляет и восстанавливает кожу, стимулируя её обновление. Благодаря самой высокой концентрации уникального восстанавливающего ингредиента Life Plankton ™, эликсир возобновляет естественные процессы регенерации кожи и способствует её заметному преображению.
Уже через 8 дней применения состояние кожи заметно улучшается: морщины разглаживаются, тон становится более ровным, кожа наполняется здоровым сиянием.
Life Plankton Elixir - первый шаг Вашего ежедневного ритуала, который подготавливает кожу к нанесению любого дальнейшего ухода и усиливает его действие.

Прежде чем поделюсь личным мнением о результатах, хочу несколько слов сказать о дизайне.

Biotherm очень радует своим подходом к дизайну продукции. Для меня очень важно, чтобы косметика имела презентабельный внешний вид.

Здесь все на высоте. Внешне продукты biotherm являются настоящим украшением на полочке, но кроме красоты стоит отметить и качество исполнения, мне безумно приятно ежедневно брать в руки этот стеклянный бутылёк.

В качестве дозатора здесь выступает пипетка, все очень просто и удобно.

Консистенция

Продукт имеет средне жидкую консистенцию, она идеальна для нанесения. По коже распределяется очень легко, буквально одной капли достаточно на все лицо и шею, впитывается молниеносно, начинаю нанесение с области лба и когда дохожу до шеи, лоб уже полностью впитался.

Аромат

Очень порадовал. Все продукты от этого бренда, которые у меня были до, имели иной аромат. Здесь отдушка очень легкая, косметическая и совершенно не остается на коже после нанесения, поэтому надоесть она просто не может.

Объем продукта 30 мл

Цена

около 3 200 р со скидкой

Полная цена в районе 4 300 Р

Итак, о впечатлениях.

Я очень довольна этим продуктом.

Во-первых он подкупает с первых секунд использования, когда чувствуешь аромат и приятную консистенцию. Очень круто, что элексир так легко распределяется и мгновенно впитывается в кожу.

А во-вторых я обожаю подобный эффект, когда кожа так жадно поглощает средство и словно запирает влагу внутри. Снаружи кажется, что на лицо вообще ничего не наносили, никакой жирности, липкости или пленки нет. Нет ни малейшего намека на жирный блеск, но при этом есть очень комфортные ощущения изнутри. Кожа прекрасно увлажнена и наполнена, она разглаживается и выглядит очень свежо.

Накопительный эффект присутствует, хотя в целом мне сложно сказать, что произошли какие-то колоссальные изменения. Уже длительный период я использую качественный уход и последние пол года это были в том числе и другие продукты biotherm, состояние моей кожи полностью меня устраивает, поэтому меняя старую сыворотку на новый продукт, я могу отметить лишь небольшую разницу в ощущениях при использовании, а результат так же прекрасен и заслуживает похвалы. Life Plankton Elixir прекрасно справляется с увлажнением, предотвращает появление мелких мимических морщинок и отлично подготавливает кожу для дальнейшего ухода. На ночь я наношу еще и крем, а утром стала обходиться только Life Plankton Elixir, с тех пор как за окном стала держаться плюсовая температура.

Мне нравится и то, как работает продукт под альгинатными масками, я уже около года не была у косметолога, но я как никогда довольна своим лицом и даже не испытываю потребности в каких-либо процедурах.

Я однозначно рекомендую Life Plankton Elixir, это то средство, за которое ваша кожа будет вам благодарна 100%

Мои отзывы о другой ухаживающей косметике.

Если вам интересно более подробно узнать обо мне, то просто загляните в мой отзыв на социальную сеть INSTAGRAM

Мой заработок на irecommend
Спасибо за внимание

Достоинства
  • Аромат
  • Не жирнит
  • Отлично увлажняет кожу
  • Разглаживает
  • Экономичный расход
Roxy-styрекомендует
30.03.2019
Под альгинатные маски хорошо такие средства)
04.04.2019
У меня была мини-версия сыворотки, пока пользовалась, вроде бы не особо заметный эффект был, а вот когда она закончилась, разница стала заметна. Всё таки сыворотка делала своё дело: напитывала кожу, делала ее здоровой и сияющей Love