Опубликовано 5 Июнь, 2023 - 11:57

Несколько лет с мужем никуда не выбирались из-за пандемии, а этой весной решили слетать на 10 дней в Турцию. Посмотрели цены у туроператоров и мягко говоря, прифигели. Стали думать, как и на чем можно сэкономить в такой ситуации. В Турции мы раньше уже были, поэтому решили купить билеты и забронировать все самостоятельно, что бы не переплачивать. И вот тут нашли хорошую лазейку - предложение от банка Тинькофф.
Видимо услуга новая, потому что раньше мы о ней не слышали. Когда стали пробивать информацию по путешествию в Турцию, то наткнулись в интернете на рекламу. У мужа есть карта Тинькофф, поэтому он заинтересовался ссылкой. Ну в общем, нас ждал сюрприз, потому что банк судя по всему, открыл собственное туристическое агентство. Имея банковскую карту, можно прямо на сайте Тинькофф бронировать билеты и отели, а потому уже получать за это кэшбэк. В общем если подбить итоги, то суммарно мужу вернули на карту 11 тысяч рублей. И это при условии, что сама поездка обошлась нам дешевле, чем тур у оператора. В наши дни, когда финансовые проблемы есть у многих, а побаловать себя хочется, Тинькофф позволяет выгодно отдохнуть.

Достоинства
  • Быстрое начисление кэшбэка
  • Реальная экономия денег на путешествиях
Недостатки
  • Всё понравилось
Kuleshova Valeriaрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
05.06.2023
Приветствуем!

Спасибо, что поделились впечатлениями о нашем сервисе. Старались сделать его не только удобным, но и выгодным 😊🙌