Опубликовано 30 Май, 2022 - 15:41

Здравствуйте. Мне очень нравятся гели для душа с ароматом кофе. Но не у каждого производителя получается создать именно бодрящий и не химозины аромат. Но у производителя Ив Роше гель с ароматом кофе получился просто отличным. Этот гель для душа я покупаю уже не первый раз и всегда пользуюсь им с удовольствием.

Гель в этот раз я купила в составе набора. Набор состоял из трёх гелей и мочалки- варежки. Стоимость набора 709 рублей. Объём геля 200 мл. Производитель Россия.

Чтобы подарить вам заряд энергии и мгновения абсолютной чувственности, в формуле геля для душа Эксперты Растительной Косметики Ив Роше объединили экстракт натурального зернового кофе с Алоэ Вера БИО, выращенным согласно принципам агроэкологии.

Флакон выполнен из пластика. Упаковка содержит переработанный пластик и подлежит вторичной переработке. За счёт того, что флакон прозрачный можно контролировать расход средства. А также сквозь флакон видно какой цвет у самого геля.

Дизайн флакона лаконичный и стильный. На лицевой стороне упаковке изображены кофейные зёрна. А на обороте можно найти необходимую информацию.

Крышечка формата флип- топ. На крышечке изображён логотип марки.

Способ применения:

Нанести небольшое количество геля на влажную кожу, нежно массируя до образования пены, затем тщательно смойте.

Гель перламутрового оттенка. Консистенция средней густоты. Аромат у геля бодрящий и насыщенный. Мне особенно нравится применять этот гель по утрам, аромат помогает мне проснуться и заряжает энергией.

Аромат не приторный, он кажется натуральным и ассоциируется у меня с ароматной чашечкой кофе. При этом в аромате присутствует лёгкая приятная сладость, которая придаёт аромату мягкость.

Гель хорошо пенится. Я наношу гель на мочалку и получаю пышную нежную пенку.

Гель деликатно очищает кожу. После применения геля кожа не испытывает сухости, она мягкая и приятная на ощупь. Мне нравится что гель хорошо очищает кожу, а в особенности его чарующий и энергичный аромат кофе.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
Нравится их продукция очень 😍
Люблю их Гели для душа
30.05.2022
Не скажу, что я в восторге от геля, но запах классый!!!
Представляю какой шикарный аромат Smile
30.05.2022
Из этой серии мой любимый аромат-кокос
30.05.2022
Я тоже фанат иврошевских гелей)
Был такой гель, понравился Smile
Люблю продукцию Ив Роше 😍
30.05.2022
Люблю гели для душа Ивроше ароматы у них потрясные.
Неплохая штука.
30.05.2022
был у меня такой, боже, как же он шикарно пах 😍😍
Люблю эти гели 💕
Отличный гель.)
Мне по душе
30.05.2022
Люблю гели от ив роше, пахнут очень ароматно
30.05.2022
мне нравится у Ив роше апельсиновый гель, такой не пробовалас
Ммм, аромат меня покорил бы точно)
31.05.2022
Аромат не мой, конечно, но гель по описанию прям неплох)
31.05.2022
Я именно этот не люблю, вообще аромат кофе не люблю. А гели у ив роше отличные😍👍
мне бы понравился
Мой любимый гель у Ив Роше
Надо будет такой попробовать
31.05.2022
Таким гелем приятно пользоваться!
31.05.2022
Это один их моих любимых гелей для душа! Love
31.05.2022
Без преувеличения - мой любимый аромат геля для душа
Хороший)
Мне нравятся их ели для душа - смываются легко.
01.06.2022
Классные гели у них, люблю))
01.06.2022
Обожаю кофейные отдушки в уходовой косметике
02.06.2022
Люблю гели для душа от этой марки ))
03.06.2022
ммм, кофе, он мне нужен!
03.06.2022
Захотелось прям и мне попробовать такой гель. Спасибо вам за подробный отзыв и рекомендацию.
05.06.2022
Мне тоже очень нравятся их гели