Опубликовано 13 Июль, 2020 - 18:03

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

У меня дЮже лохматые брови.

Но не потому, что супер густые, а потому что имеют грубые и толстые волоски, которые как проволока.

Они загибаются туда, куда им заблагорассудится.

И для укрощения непослушных волосков, мне приходится на постоянной основе использовать гели для бровей.

Ну а когда компания Toplash, чью сыворотку для роста ресниц я просто обожаю, выпустили ещё и гель для бровей, я не устояла.

Гель для фиксации бровей TopLash Fix and Grow Brow Gel

Производство: Ирландия

Купить можно в ОФИЦИАЛЬНОМ МАГАЗИНЕ

♥ КУПОНОМ НА СКИДКУ 10% ПОДЕЛЮСЬ В ЛИЧКУ♥

✻ ❃ ✹ ✫ ⚛ ✻ ❃ ✹ ✫ ⚛ ✻

Мы считаем, что каждый человек – прекрасен в своей индивидуальности, и желаем лишь подчеркнуть то, чем одарила вас природа!

Мы ревностно и скрупулезно работали над формулой Toplash Fix and Grow brow gel, чтобы получить продукт, который полностью удовлетворяет две основные потребности: уход и бьюти-эффект.

УПАКОВКА.

Я обожаю подход компании к упаковке своей продукции!

Всегда есть плотная картонная коробочка, которая уж точно защитит флакон от повреждений, и на которой куча полезной информации.

Внутри коробки всегда присутствует вкладыш-инструкция из качественной лощёной бумаги.

TopLash отзывы

Внутри коробки находится сам флакон.

Бутылёк внешне похож на тушь для ресниц.

Пластик крепкий, добротный, толстый.

Печать очень надёжная. Пользуюсь уже почти 2 месяца. Таскаю с собой в косметичке, когда куда-то езжу. Но ничего даже не думает облазить.

Активные компоненты геля, такие как Myristoyl Pentapeptide 17, Органическое Касторовое масло и экстракт Алое Вера, глубоко проникают в волосяные фолликулы и обволакивают волоски по всей длине, интенсивно питая и увлажняя их. Мелкомолекулярная формула обеспечивает максимальную трофику компонентов, насыщая каждый волосок от корней до кончиков, стимулируя активный рост и уплотняя структуру волоска.

ЗАПАХ.

Я даже не могу точно описать этот аромат.

Мне это напоминает смесь легкой парфюмерной отдушки с чем-то травяным и натуральным.

Приятный, одним словом.

СОСТАВ:

Aqua, Aloe vera, Organic castor oil, VP / VA Copolymer, Alcohol denat, Chamomilla Recutita Flower extract, Myristoyl Pentapeptide 17, Biota orientalis leaf extract, Panax Ginseng Root Extract, Swertia Japonica Extract, Glycerol, Sodium hyaluronate, Tetrasodium edta, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

Я не большой фанат разбора состава косметики, но в данном случае, меня удивил тот факт, что в геле для бровей на первых позициях стоят алоэ вера и касторовое масло, а ещё есть экстракт ромашки Smile

Приятный бонус к фиксации, правда? Smile

КОНСИСТЕНЦИЯ.

Гель жиденький, прозрачный, почти как водичка, но при этом совершенно не течёт и прекрасно распределяется по волосинкам.

На руке его практически не заметно.

КИСТЬ.

Ну и для нанесения средства нам предлагают наиудобнейщую ДВУСТОРОННЮЮ СИЛИКОНОВУЮ щёточку.

гель для бровей TopLash

С одной стороны короткие зубчики, с другой длинные.

Необычно для геля, но оказалось просто идеальным вариантом для моих не слишком густых бровей.

Потому что обычные "волосатые" щёточки часто наносили слишком много средства, и их невозможно было прочесать эти слипшиеся пучки.

Приходилось дополнительно использовать щёточку от старой туши.

А тут всё предусмотрели за меня.

Стороной с короткими ворсинками я наношу необходимое количество геля на брови, а стороной с длинными, прочёсываю волоски, не пачкая кожу и не размазывая карандаш.

ИДЕАЛЬНО!

ЭФФЕКТ.

Я всегда наношу гель, как и полагается,после нанесения карандаша или помады для бровей.

И вот так выглядят брови ДО геля.

Я их тут сложила, как смогла.

Но буквально пару раз дунет ветер, волосы попадут на лицо, и брови станут "кто в лес, кто по дрова".

И вот так они выглядят сразу после нанесения геля.

Они становятся такими, знаете, плотненькими, как будто стали чуть толще.

Лежат одна к одной, ровненько.

Выглядит более чем естественно.

Но самое классное и неожиданное для меня, что при всей обалденной фиксации, волоски абсолютно не жёсткие, как это было с другими гелями.

И ещё, последний год я окрашиваю брови хной, а она здорово высушивает волоски.

И вот когда я начала пользоваться этим гелем, волоски стали в разы мягче и послушнее, стали меньше торчать.

А ещё стали заметно быстрее расти. Потому что светлые корешки отрастают уже через 2 недели. Хотя раньше я красила брови раз в месяц Smile

А это значит, что касторовое масло и алоэ действительно ухаживают за бровями!

Довольна ли я новинкой?

КОНЕЧНО!

Рекомендую ли его вам?

БЕЗУСЛОВНО!

Достоинства
  • Естественные брови
  • Легко смывается
  • Можно использовать поверх карандаша
  • Не склеивает брови
  • Силиконовая щёточка с двумя видами щетинок
  • Ухаживает за волосками
  • Фиксирует
Тутярекомендует
У нас не видела его в продаже
13.07.2020
Я тоже. Только на оф.сайте)
Какие ресницы длинные
Агааа. Сывороткой отрастила Laughing out loud
А мне до нравится больше Shy
13.07.2020
Каждому своё) если бы они так и продолжали лежать, я бы так и ходила, Ан нет. Порыв ветра, волосы попадают, и на бровях вакханалия Big smile
13.07.2020
а потому что имеют грубые и толстые волоски, которые как проволока
Вот у меня та же беда Puzzled, подстригать не люблю, потому что колются капец как и растут потом в разном направлении, замучилась с ними. Вот видимо надо мне тоже гель прикупить, этот вариант по описанию понравился, вполне достойный вариант 👍
13.07.2020
Да. Отличный гель. Я пользовалась mac, он стоит дороже, но этот гель лучше) , щёточка круче)
Тоже им пользуюсь.)
И как тебе??)
Ох, лохматые брови это со мной частенько случается
Надо тоже приобщаться к гелям для бровей, хотя я консервативна в таких вопросах Smile
13.07.2020
И на чем заканчивается твой консерватизм?))))
13.07.2020
незнакома ещё с этой маркой
Очень рекомендую начать знакомство с ЭТОЙ СЫВОРОТКИ
Класс👍Брови выглядят идеально
Ой, да. Я очень довольна. Smile
14.07.2020
Как раз подумываю начать укладывать свои брови) отрасли, я их перестала стричь
У меня дешевый от арт-визаж и я счастлива))
14.07.2020
Он мои толстые горбылИ не держит, не сожалению. И к концу дня появляется белый налет на бровях. Ощущение, что брови лаком для волос залили Big smile
А этот прям до конца дня? Как к дождю, устойчив?
14.07.2020
Мне бы точно понравился такой Smile
15.07.2020
Вот это средство для меня реально новинка. 👍
17.07.2020
я себе такие не покупала, но тоже нужно. Брови иногда растрепываются Big smile
23.07.2020
С одной стороны короткие зубчики, с другой длинные.

Вот иногда таких коротких зубчиков действительно не хватает, чтобы добраться до "труднодоступных мест", скажем так Wink Длинными щетинками не всегда удобно прокрашивать
29.07.2020
Какие у вас реснички классные😍
Спасибо Smile Отрастила из ВОТ ЭТОЙ СЫВОРОТКОЙ
29.07.2020
Гель оказался на высоте и эффект от него даже есть.
Ага) Очень понравился
06.08.2020
Шикарные реснички)
У меня особо нет бровей, и нет проблем с их фиксацией, что хочу, то и рисую)) Big smile
10.08.2020
Хороший гель, ещё и укрепляет Wink
Красивые бровки у тебя, красотка
22.08.2020
Хорошее средство, я пользовалась сывороткой для роста ресниц данного бренда- очень понравилось, думаю гель для бровей тоже бы понравился, если бы брови были))
24.08.2020
ой, сыворотка,это вообще моё великое спасение)) и тушт просто ОГНИЩЕ
23.08.2020
Отличный. Щеточка, конечно мощная Smile
24.08.2020
ахаха. Не то слово Big smile
У вас потрясающие ресницы! Laughing out loud А что за тушь?)
03.10.2020
Спасибо! Smile
А тушь ВОТ ЭТА.
Спасибо Smile
  • 01.10.2021 - 08:07
    Новинка 2021 в Магнит Косметик. 💎 Гель, которому не страшно ничего, ни ливень, не случайные касания.
    Всем привет. Гель для бровей - это необходимое средство в любой косметичке, на мой взгляд. А тем более, когда это гель от нового бренда. Я уже писала про блеск от Influence , а теперь пора рассказать про гель.
  • 29.08.2020 - 19:34
    Плохо фиксирует, неудобная кисточка
    У меня был прозрачный гель - Transparent. Очень соблазнила миниатюрная кисточка, я думала с ней будет намного лучше моделировать брови, а оказалось наоборот, это самая неудобная кисточка из всех, которые я когда либо пробовала в своей жизни.
  • 25.02.2021 - 13:18
    Ну неужели! LuxVisage brow super fix - новый белорусский гель с замахом на успех Vivienne Sabo. Сравню два геля и сделаю выводы: удалось ли белорусскому производителю переплюнуть хайповый продукт✔️
    Всем доброго времени суток Брови у меня от природы очень послушные и податливые. Мне нравится, как они лежат и до поры до времени я спокойно обходилась нашими белорусскими гелями с нулевой фиксацией. Просто потому, что брови и сами лежат аккуратно весь день, так что мне хватало.
  • 28.06.2021 - 23:45
    Хороший и бюджетный гель. И красоты наведёт, и за бровями поухаживает :)
    Всем привет! Поделюсь своими впечатлениями о геле для фиксации бровей Colour Intense Brow Shape Clear Gel Quick Fix. Страна-производитель: Украина Объём: 9 мл Классификация: масс-маркет Место покупки: АТБ (есть так же в Еве, на Мэйкапе, PARFUMS юа, вобщем, штука распространённая!) Цена: около 50…
  • 14.11.2012 - 11:38
    Помощник в борьбе с бровями - Eyebrow Fixing Gel от PUPA
    Буквально пару недель назад я прикупила себе гель для бровей от пупы, конечно мотивом покупки послужила акция, и он мне достался всего лишь за 150р, причем обычная его цена от 370 рублей, ну как тут не купить?
  • 01.10.2016 - 23:09
    ♡ Ода бровям или Моя новая любовь ♡ + ФОТО
    Огромный и пламенный привет, красавицы! Недавно мне на глаза в ТЦ "Атриум" попался корнер марки Urban Decay. Моему счастью придела не было, а брови просили перестать красить их тенями и наконец-то купить что-нибудь полегче. И вот написала я Urban Decay Brow Tamer отзыв.
  • 16.12.2018 - 15:13
    Гель для фиксации бровей Estee Lauder Brow Now Stay-in-Place- яркий представитель моего мира микрокосметики: 1,7 мл в полноразмере, но я готова отдать за такой "огромный" объем 1000 рублей и даже чуть больше (+фото)
    Сдвиг на бровях лечится вообще или нет? Мне порой кажется, что "забота" о бровях у нас, девушек, на генетическом уровне (может в ДНК какой- то "ген тревоги" встроили?), иначе как объяснить все наши попытки сделать их лучше?Средства для оформления бровей представлены в любой декоративной марке, но…
  • 27.04.2020 - 23:24
    Как жаль, что я не могу вернуть непонравившуюся косметику в магазин🤦‍♀️
    На смену любимому закончившемуся гелю для бровей мне пришлось купить новый. Им стал прозрачный бюджетный красавчик от Lavelle BROW SCULPTING.     КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Гель для фиксации бровей BROW SCULPTING GEL. Бренд Lavelle Цена со скидкой 145 рублей. Без скидки - 180-210.
  • 22.10.2017 - 09:54
    Очень жесткая щеточка
    Я получила этот гель от немецкой компании Glossybox на тестирования. Вообще я должна сказать, что у меня нету проблем с бровями и я очень редко использую какие-либо средства для бровей. Но, получив этот гель, я решила попробовать и осталась абсолютно не довольна.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 30.09.2021 - 22:13
    🔵Тщательно, но деликатно очищает проблемную, пористую, чувствительную кожу❗️Фото ДО/ПОСЛЕ, а также лайфхак, как уменьшить расход и повысить эффективность🔵
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодняшний обзор посвящается еще одному аптечному средству для кожи от французского бренда La Roche-Posay , который оказался в моем владении несколько недель назад.
  • 07.09.2021 - 07:27
    Я пищала и прыгала от восторга увидев какими шикарными могут быть мои кудри. Делюсь списком своих лучших помощников для красивой укладки
    Приветствую! Продолжаю серию отзывов на средства для кудрявых волос. Сейчас я плотно придерживаюсь Curly Girl Method и стараюсь выбирать только лучшие и действительно подходящие продукты без вредностей в составе.
  • Что лучше, мыло или гель? Комфортное и бюджетное мыло для фиксации бровей Catrice Brow Fix Soap Stylist без запаха, без кисти и зеркала! Надёжно фиксирует заданную форму на весь день, визуально делает волоски более объемными.
    Здравствуйте Что выбрать для фиксации бровей, гель или мыло? Хочу показать вам бюджетное средство для фиксации бровей от Catrice. Мыло для фиксации бровей Catrice Brow Fix Soap Stylist Цена 400 руб. Вес 4,1 гр. Место покупки Рив Гош Производство Китай. Описание. Оформление.
  • 22.10.2021 - 16:08
    Как быстро укрепить ногти и отрастить их. Восстановление ногтей после шеллака, наращивания и домашних дел без перчаток.)
    Всем привет! Как восстановить ногти после наращивания, шлака, да и вообще как сделать так, что-бы ногти росли и были крепкими. Когда-то очень давно, причем очень давно, не меньше 10 лет назад, я искала чудо средство, и нашла.
  • 24.10.2021 - 20:53
    Расслабляющий зимний гель то с ароматом ёлки и рождественских леденцов, то с кремовым подслащенным миндалём
    Как же всё-таки быстротечно время: буквально вчера я гуляла по весенней Москве, любовалась фонтанами и читала книги под сенью сиреневых садов; а сегодня небо уже подёрнулось хмурыми тучами, на горизонте покачивается облысевший лес и карта "Тройка" вынимается не чаще двух раз в месяц, потому как из…
  • 13.11.2021 - 06:44
    Ставшие легендой🤩 Лучшие тинты для макияжа. Показываю новый 110 оттенок и 3 старых: 101, 105 и 106. Легкий нюдочек и темный фиолетовый смоки. Поэтапное применения. 4 макияжа, впечатления спустя 5 месяцев использованиях
    Всем здрасте)) Если версию Metal hype я как-то пропустила для себя, то матовые тинты я прям караулила, хотя сначала и не рассчитывала, что они настолько войдут в мой обиход. Однако, сейчас спустя 5 месяцев, я могу смело заявить, что без них не представляю свою жизнь.
  • 20.10.2021 - 16:07
    Стойкость трое суток! Три варианта окрашивания! Идеальный гель для бровей существует! О новинке RELOUIS PRO Waterproof Color Brow Gel в оттенке 03.
    Всем привет! Спешу рассказать вам о новинке от белорусского бренда Relouis, который радует нас бюджетной и качественной продукцией. Гель для бровей водостойкий оттеночный RELOUIS PRO Waterproof Color Brow Gel. Место покупки: ИМ Wildberries. Цена: 200-300 руб. Объем: 6 мл.
  • 16.10.2021 - 12:41
    Мягкий гель для душа SYNERGETIC без карамельного яблока и ванили
    Не только в декабре, но уже и в октябре все деревья в серебре. Многочисленные киоски и ларьки после 17.00 включают разноцветные гирлянды. В воздухе витают запахи прелой листвы, первых заморозков и подгоревших кофейных зерён.
  • 30.11.2021 - 10:43
    И эту гадость детям?! 🙀Lactacyd Girl забрала у дочки и покупать больше не стану😤 Фото последствий.
    Приветствую Я покупаю для себя средства от Lactacyd и всегда была довольна. Мыли отлично! Никаких аллергий и раздражений.Дочери семь лет, растёт. Решила и ей тоже купить Lactacyd для её возраста. Заказывала на WB, стоил около 9 белорусских рублей за флакон 200 мл.