Опубликовано 23 Июль, 2019 - 19:40

Не так давно я писала отзыв про процедуру ламинирования, которая нафиг похЕрила мне все ресницы.

С тех самых пор я начала пытаться отращивать свои рОдненькие реснички.

И вот у меня появилось интересное средство с громкими обещаниями отрастить крутые ресницы буквально за 1-2 месяца.

Я, девочка уже большая, причём давно. В сказки не верю, но проверить было любопытно.

Чаще всего подобные средства являются гормональными, либо предназначаются для лечения глазных заболеваний, а рост ресниц является лишь побочным эффектом.

В общем, речь сегодня пойдёт о СЫВОРОТКЕ TOPLASH.

♥♠♣

Общая информация:

Цена: 2290 р

Объём: 3 ил

Производство: Ирландия

Купить можно на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ TOPLASH.

КУПОНОМ НА СКИДКУ 10% С РАДОСТЬЮ ПОДЕЛЮСЬ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ.

♥♠♣

Ресницы растут около одного месяца – периода, недостаточного для создания максимального объема и длины. Благодаря сыворотки Toplash волоски укрепляются по всей длине, приобретают особую силу, становятся значительно объемней и длиннее. Особая формула сыворотки препятствует выпадению ресниц и делает их максимально здоровыми.

♥♠♣ Комплектация.

Тоненькая длинная картонная коробочка.

Внутри находится сам флакон.

Также обязательно прилагается инструкция по применению, с полной информацией о продукте.

И "линейка" для измерения ДО и ПОСЛЕ.

♥♠♣ Упаковка.

Пластиковый флакон, как у туши для ресниц.

Только вместо щётки нам предлагают тоненькую искусственную кисть, которой очень удобно наносить продукт как на ресницы, так и на брови.

С отличным ограничителем.

♥♠♣ Запах.

Аромата нет никакого ВООБЩЕ.Это, однозначно, плюс.

♥♠♣ Консистенция.

Сыворотка практически как водичка, такая же прозрачная, но при нанесении никуда не течёт.

Формула Toplash ориентирована на три основные фазы жизни ресниц и бровей. С ее помощью запускаются регенеративные процессы, усиливается рост волосков, обеспечивается их комплексный профессиональный уход. Благодаря значительному повышению фазы роста ваши брови и ресницы растут значительно дольше.

♥ А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ♥

Средство НЕ ГОРМОНАЛЬНОЕ!

Создано на основе натуральных компонентов

Не вызывает аллергию.

СОСТАВ почти ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЬНЫЙ:

вода, ромашка, женьшень, харитаки (натуральный антиоксидант, усиливает рост волос), толокнянка обыкновенная, экстракт водорослей лекарственных, Экстракт листьев туи восточной, Миристоил пентапептид-17 (Укрепляет ресницы, усиливает их рост.)

**********************************************************

♥♥♥ Как я использовала ♥♥♥

Чётко по инструкции.

Наносила один раз в день за 1-2 часа до сна.

Проходила по контуру ресниц тонким слоем и на брови, тщательно промазывая те места, на которых мне нужны новые брови Laughing out loud

После нанесения не чувствуется никакого дискомфорта.

************************

Активные вещества сыворотки такие как MyristoylPentapeptide, Экстракт листьев туи восточной и Экстракт корня женьшеня глубоко проникают в волосяные фолликулы, ухаживая за ресницами и стимулируя их активный рост. Для получения невероятного результата нужно ежедневно пользоваться сывороткой всего лишь три недели, за которые ресницы обретают фантастическую длину, объем и насыщенный цвет, а брови – красивую четкую форму и ухоженный вид.

Применяла чётко по графику, не пропуская ни дня. Каждый божий день. Вошло в привычку, как чистка зубов.

Результат я увидела уже через 3 недели, но супер очевидный результат я запечатлела через месяц.

На фото видно, насколько длиннее, гуще, толще и темнее стали ресницы.

На этих фото ресницы на фото ДО, еще до ламинирования, поэтому выглядят более менее сносно.

А вот на бровях отлично видно результат!

Хорошо отрос "хвост" брови, который был почти лысый, и проклюнулись волосочки в районе "головки" и по нижней границе "тела" брови.

Сразу отмечу, что в этих местах волосы не росли на протяжении последних лет 10 точно!

Накрашенный глаз через месяц. Смотрим не на манеру красить ресницы, а на длину.

через месяц

Фото результата через 2 месяца регулярного использования.

Через 2 месяца

А вот разница между результатом через месяц и через 2 месяца.

Также в инстаграм у меня спрашивали про, так называемый, "синдром отмены", т.е когда после прекращения использования средства, ресницы приходят в первозданное НИКАКУЩЕЕ состояние.

Дальше будет фото через два месяца после завершения использования продукта.

Реснички поменялись на новые, но густота и длина, как вы видите не изменилась.

Новые реснички дорастают до той же длины, как и в процессе использования сыворотки.

У меня реально стали спрашивать, что я сделала с ресницами.

Когда наношу объёмную тушь, люди спрашивают, не нарастила ли я их.

Вот наглядное фото спустя почти 2 месяца после прекращения использования средства на ресницах.

СБОКУ видна длина ресниц.

И классическое косоглазое фото "как в дверной глазок" Laughing out loud

Если красить объёмной тушью, то глаза будут будто с наклеенными пучками накладных ресниц)

С бровями дело обстоит чуть сложнее, т.к они подвергались систематическому уничтожению во времена моей бурной молодости. И теперь им восстановиться значительно сложнее, чем ресницам.

Но эффект однозначно ЕСТЬ!

Обязательно обновлю отзыв, когда отращу окончательно и покажу результат также в своём отзыве на ХНУ или краску для бровей.

Вот процесс отращивания бровей спустя 2 месяца.

На фото после, брови покрашены хной, но на коже почти ничего уже не осталось, а темный цвет создаётся за счёт отрастающего мелкого "подшёрстка"

**************************

► ОТЛИЧНО СТИМУЛИРУЕТ РОСТ РЕСНИЦ И БРОВЕЙ

► НЕТ СИНДРОМА ОТМЕНЫ

► НЕТ ДИСКОМФОРТА В ПРОЦЕССА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

► РЕСНИЦЫ ОТРАСТАЮТ БЫСТРО И ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ

Как окончательный итог, скажу, что сыворотку буду обязательно заказывать ещё.

Всем, кто потерял надежду в отращивании ресниц и бровей, очень рекомендую это натуральное и действенное средство.

Фото не врут. Оно поможет и вам)

Достоинства
  • Брови тоже растут, но медленней
  • Гипоаллергенно, простота в использовании
  • Комфортно глазам
  • Легко использовать
  • Превосходный результат
  • Растут ресницы
  • Ресницы подросли, появился изгиб
  • Состав
Тутярекомендует
Ваау, эффект потрясный! Love
Даааа!! Я прям реально с очень приятном шоке! Big smile
Крутое средство.
ОЧЕНЬ!))
23.07.2019
Ну все, с такими ресницами можно хлопать и взлетать! Love
Это точно Big smile
Обожаю эту сыворотку.
23.07.2019
ВОт и я ! Я вообще не ожидала такого офигенного эффекта))
23.07.2019
как мне нравятся ваши таблички) безумно креативно!
а сыворотку надо такую купить, эффект нереальный!
23.07.2019
Благодарю))) Решила сделать такие штучки, чтобы не заморачиваться с защитными значками, ну и чтобы отзывы были узнаваемы)))
А сыворотка нереально крутая. Я заказала себе второй флакон, чтобы уже доотрастить свои перещипанные брови)
Офигенно!
Согласна Laughing out loud
23.07.2019
Эффект и правда поразительный. Не верила, что безгормональным средством можно отрастить такие ресницы.
23.07.2019
Я была в шоке! А в еще большем шоке я была, когда перестала пользоваться сывороткой, а эффект никуда не делся Shock
Ого, какие реснички Love
Даааа. Прикинь какие длинные Laughing out loud
Круть, круть ??
Сверюсь с книжкой своего экспЭрта по красоте, сдаётся мне что он про это же средство писал ?
Smile Круть, прям ваще
23.07.2019
Только сегодня подумала, что ты давно отзывы не писала Smile
24.07.2019
А вы не ждали, а я припёрлась Big smile
Big smile

Реснички и правда стали длиннее Love
Ого какие опахала!!!!
Дааааа Big smile до бровей
24.07.2019
Очень крутой результат! Годная вышла сыворотка
24.07.2019
Вообще, и не говори! Я всем хвастаюсь теперь))) а у родителей давно не была. Приехала. Мама на меня смотрела полвечера. Чёто не так говорит, и не пойму чё изменилось Big smile
24.08.2019
Ахаха, я понимаю вашу маму! Действительно, у вас очень впечатляющие результаты получились. Честно говоря, всегда считала, что обладательницам не очень длинных и не очень густых ресниц можно изменить ситуацию только с помощью искусственных ресничек. Ну или супер-тушью постоянно пользоваться. А вот так - чтобы естественные ресницы так отросли - это феноменально просто! Еще и брови расти начали, потрясающе!
26.07.2019
Круто! заберу в закладки!
Замечательный у Вас результат! Мне сыворотка тоже очень помогла, а то я все мучилась со своими мелкими и тонкими ресницами, и вечно же они у меня выпадали! Попользовавшись с месяц, я уже заметила, что ресницы подросли, стали плотнее и крепче, уже не выпадают, как раньше. Очень рада, что прочитала отзывы об этом средстве, а то так бы, может, и не узнала о его существовании. )
17.09.2019
Дааа! Отличная штука!
Главное, даже после смены ресниц, они продолжают расти густые и длинные, даже если не пользоваться сывороткой)))
21.09.2019
Как круто у Вас получилось, особенно с бровками. Здорово что не бросили. Я тоже приобрела для себя совершенно недавно, похвастаться пока нечем. Так боялась что сыворотка будет печь глаза, либо аллергия проявится, но ничего подобного не было. Сыворотка не течет, удобно что перед сном можно сделать процедуру. Так хочется через месяц похвастаться результатом.
Поделитесь, пожалуйста, скидкой в 10%!
05.12.2019
Отличный эффект! Просто потрясающий! Но брать побаиваюсь, тк столько дорогущих сывороток брала-( нужно отрастить брови-не хватает « тельца и хвостиков»). Но всегда получалось так, что, где росли изначальнр-там и увеличивались, а где роста нет от природы-там его и не предвиделось, увы. Снова боюсь разочарования;(.
05.12.2019
Эффект дааа. Я сама в шоке была, честно говоря )))
Я помимо того, что мазала брови сывороткой, ещё делала регулярно массаж бровей. Брала чистую щёточку от туши и с небольшим усилием прижимала с брови,постепенно передвигаясь от начала брови к хвостику. Потом расчёсывала брови с небольшим нажимом. Потом делала чуть покалывающие движения, как бы прижимая щётка с брови.
Это стимулирует кровообращение в зоне массажа. И со временем будит спящие фоллликулы.
А после массажа наносила сыворотку. И так каждый день в течение месяца. И уже видны результаты были.
Мне этот метод очень помог.
05.12.2019
Да, такой массаж делаю почти каждый вечер перед сном зубной щеткой с жесткими зубчиками-минут по 5 каждую бровь. И мезороллер и дерма-пен в эту область пользовала ( « закатывала» и обычные дешевые витамины для волос из аптеки; и дорогущие пептиды ;и активаторы роста волос), и даже ( пардон) лазерной расческой их расчесывала ( она строго для головы предназначена, ну уж никак не для лица;). Сывороток было использовано немало тоже. МаслА-всевозможные-начиная от репейного, касторового, зародышей пшеницы, заканчивая-брахми, усьмой, вытяжкой имбиря, чеснока и маслом жира змеи. Масляные компрессы ( под пакет)- тоже проделывала курсами. Из неиспробованного-плазмолифтинг, и микротоковая расческа ( тоже для кожи головы предназначена-нигде не сказано, что можно использовать для бровей). Возможно, рискну повозюкать ей по бровкам)). Сейчас вот сделала микс из гелей фирмы Bodyton- кератин, морской эластин, коллаген и гиалуронка-каждого средства по чуток -в чистую тубу с кисточкой-и ( вначале массаж!) наношу. И все та же история))- существующие волоски плотнеют, растут и хорошеют с каждым днем, а там где не было-там и нет. Надежду не теряю. Завтра привезут 2 геля фирмы Henna- активаторы бровей. Давно хотела их попробовать.
07.12.2019
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Я загорелась тоже попробовать эту чудо-сыворотку. Поделитесь скидкой???
08.12.2019
Здравствуйте!)) Думаю, вы не пожалеете!) Написала Вам в личном сообщении)
06.07.2020
Очень понравился эффект сыворотки!) А купон на скидку еще действует? Если да, можно мне его прислать?)
06.07.2020
Действует Smile Для скидки, при заказе на их сайте вводите слово borisova. И вам сразу пересчитается цена уже со скидкой.
большое спасибо)