Опубликовано 29 Август, 2017 - 21:25

Это довольно распространенная торговая сеть парфюмерно-косметических средств, которая есть практически в каждом городе... Разочарование началось еще много лет назад, когда "супер-выгодные акции" оказывались попыткой магазина продать вам два товара вместо одного, разгневанные пакупательницы, требующие, чтобы их перестали преследовать надоедливыми сообщениями по телефону об этих "очень нужных и выгодных" предложениях. Однажды при мне пришла в магазин женщина и категорично заявила, что в прошлом была очень активным клиентом данного магазина, но последнее время неоднократно приобретала здесь грубые подделки, от последнего приобретенного крема долго лечила кожу у дерматологов. Убедительно просила, больше ее не беспокоить!!! Я тогда как-то даже подумала, что с нервами у нее не в порядке.

Ну а потом я сама приобрела там дорогой крем для лица Guerlain. Сначала пробник крема, вызвавший восторг и острое желание получить полную версию, затем Новый год и этот долгожданный крем. Сразу обратила внимание на отличия от пробника: запах более грубый, топорный (хоть и похож), никакого "отдохнувшего" по утру лица, сияющей, словно подсвеченной изнутри кожи... Жирный крем, блестит, пахнет розой, но как-то очень дешево пахнет. Начались высыпания на лице. Крем забросила. Мама стала мазать им сначала руки перед сном, а затем пятки )))

Последний "лохотрон": - акция: покупаешь один продукт, второй получаешь в подарок. Не смогла пройти. Правда, в акции не участвовала, просто купила туалетную воду, которая попала под акцию, оплатила подарочным сертификатом и шла домой очень счастливая, но какая-то настороженная: слишком дешево, плюс - в акции участвовал только парфюм в лимитированной версии... И опять аромат только отдаленно напоминает оригинал. ТАКОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!

ВЫВОД: ДАННЫЙ МАГАЗИН ДАВНО И СЕРЬЕЗНО ПРОДАЕТ ПОДДЕЛАННУЮ ПРОДУКЦИЮ. У меня сложилось именно такое впечатление, подкрепленное опытом покупок. Магазин не рекомендую даже врагам, пусть мои враги будут красивыми и здоровыми!

Достоинства
  • Их нет!
Недостатки
  • Завышенные цены
  • Мало консультантов в торговых залах
  • Назойливые охранники
  • Не на все есть тестеры
  • Отсутствие товара
  • Полный фальсификат
celo-iriне рекомендует