Опубликовано 9 Январь, 2023 - 12:19

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Заказал жене парфюм через мобильное приложение.

Перед оплатой несколько раз проверил, что товар именно тот, который нужен, в наличии, цена соответствует, так как оплату планировал провести подарочным сертификатом, который в дальнейшем сформировал на сервисе "Дарить легко". Оплатил.

На следующий день приходит отмена заказа. При звонке на линию поддержки, мне сообщили, что товара нет в наличии, а информация в приложении обновляется не своевременно.

Это очень напрягло. Я, в целом, давно не являюсь фанатом магазинов Лэтуаль из-за скудного выбора и ужасного сервиса на точках продаж, а тут ещё и подарочный сертификат на руках, который мне совершенно ни к чему!

Ладно, бывают разные ситуации, может и правда, информация по остаткам на складе в программе не сошлась с фактическими. Чтобы деньги не терять и не тратить время на выяснения, решил заказать тот же парфюм объемом больше. Для этого, на сервисе "Дарить легко" сформировал ещё один подарочный сертификат и немного доплатил с карты. Способ доставки выбрал "на дом", указав определенный промежуток времени.

Заказ был принят, оформлен.

И вот наступил день доставки. Жена спланировала время на день так, чтобы быть дома, когда приедет курьер из Лэтуаль. Но к назначенному времени курьер так и не приехал и даже не позвонил. Зайдя в приложение, я вижу, что заказ отменён!!!

Теперь я с двумя сертификатами и ужасным настроением!

Достоинства
  • Может раньше и были
Недостатки
  • Консультанты
  • Назойливые охранники
  • Не на все есть тестеры
  • Отсутствие товара
  • Полный непрофессионализм сотрудников
  • Хамство консультантов
kachev-seregaне рекомендует
19.01.2023
Соглашусь, безобразие. Мне полмесяца не могут вернуть деньги за отменённый по их вине заказ. Причём данный товар до сих пор доступен для оплаты и заказа, но по факту его нет. Нагло врут, что деньги отправлены обратно на карту, банк поступления средств не подтверждает, так как его просто напросто не было. Прошу чек о возврате, так как они клятвенно утверждают, что деньги отправлены обратно 1.01.23, сам заказ от 31.12.22, так они меня с начала года кормят завтраками, что в течение суток чек придёт. Одна из сотрудниц горячей линии Полина (номер 307) вовсе заявила, что ждать мне нечего, так как я по ее данным не внесла ни копейки! Лэтуаль, это что, не много ли на себя берете? Запись данного телефонного общения есть, где я пытаюсь ей указать, на то, что у меня есть чеки на списание и на то, что заказ не формируется без оплаты, а она хамским тоном перебивает, все будет приложено к обращению в прокуратуру и Роспотребнадзор. Каждый день Вы предоставляете мне противоречивую и заведомо ложную информацию. Вы ничего не попутали или в себя поверили, позабыв о нормативно- правовых актах, согласно которым вы понесёте полную ответственность за свои халатные действия?