Опубликовано 18 Август, 2013 - 17:11

Муж давно является клиентов Райфа, тут у него появилась я и решили на меня заказать доп.карту к его счету))) вот тут и были проблемки: операционисты долго хлопали глазами и в итоге выдали "мы не можем к долларовой карте доповскую привязать!". Тут я позвонила при них в Москву (а дело было в Ставрополе) и оператор там сказал "конечно можете!". Долго выясняли какую я могу заказать, какую мне анкету дать и прочее. Утомили. Еле-еле все сделали и я получила карту.

Интернет-банк для физиков прекрасный. Лучший,я бы сказала. Являюсь клиентом не одного банка, но тут восторг. Я, находясь в Америке, спокойно делала переводы в Россию на третьих лиц. Быстро, удобно, понятно.

Хромает обслуживание в регионах. Очень. Операционисты некоммпетентны, часто самой им приходится многое объяснять (работала в двух банках). Извиняются, улыбаются, я тоже выдавливаю улыбку, но это ненормально, когда клиенту не могут ответить на его вопросы и вечно просят подождать, пока кого-то более "умного" из глубины офиса позовут. Конкретно претензии к филиалам в Ижевске, Ставрополе, Пятигорске.

Прощаю все это из-за инет-банкинга.

Достоинства
  • Raiffeisen Connect
  • Быстрота
  • Надежность
  • Надежный
Недостатки
  • Плохо работает персонал
IrrraCHkaрекомендует