Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 16:09

Два с лишним года назад мы на работе переходили со Сбера на Рай. Сначала было страшно, все привыкли с Сберу, все боялись, что банкоматов Рая мало, а если снимать в других, то будет большая комиссия. Но спустя два года могу точно сказать, что карты хорошие и бояться ничего не стоит. Плюсов просто масса!

- Комиссию в других банкоматах при съеме с Рая не берут! По крайней мере большинство банков. В основном приходилось снимать со Сбера, все всегда было хорошо. Один раз сняла в каком-то Московском (не распространенный у нас), не помню уже название, сняли 50 рублей с 1000 снимаемых.

- приходят смс-уведомления о пополнении и съеме средств. Правда услуга не бесплатная, 60 рублей в месяц. Но я считаю, на этом лучше не экономить. Зато я сплю спокойно, и знаю сколько и чего у меня на карте, сколько сняли, сколько пришло.

- самый главный плюс - возможность оплачивать ей свои покупки в любом интернет-магазине! Поверьте мне, я интернет-шопоголик со стажем, пользоваться ей очень удобно и никогда никаких проблем не возникает.

Минус один - с завидной постоянностью звонят работники банка и навязывают свои кредиты. Мало того, еще и смс-ками добивают.

Cahetelрекомендует
17.03.2014
У нас тоже зарплатные карты Райффайзен, очень надежный банк.
К тому же во многих магазинах при расплате картой Райффайзен-банка можно получить скидку (процентов 5-10)! Например, в Ив-Роше, Оланте и других. Мелочь, конечно, но приятно!