Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
mao аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 22:46

Фильм просто ангелами снят, он божественный. Даже не так - он просто идеальный и снят самим господом! Советую всем абсолютно (кроме тех, кто прям совсем не выносит крови и т.д.) По-моему, задумка режиссера превзошла все мыслимые ожидания, получилось великолепно, дерзко, больно и очень круто!

Идеальный сюжет, тонкий, с поворотами, которые режут тебя как ножом, заставляя не просто переживать за героиню, а готовя тебя к тому, чтобы пойти и помочь ей.

Актеры очень крутые, с надрывом где требуется и настоящие ублюдки на вид, как надо. Их начинаешь ненавидеть! Про прекрасную Кейт и говорить нечего, один сплошной восторг!

Достоинства
  • Жестко
  • Кроваво
  • Справедливо
maoрекомендует
23.10.2013
Фильм про изнасилование, жестокость, кишки и идиотизм снял Господь с ангелами??? лол
Автор, что Вы курили?)
07.11.2013
Ахахаха))) Коммент шикарен)) Если эту какашку снял Бог и ангелы иже с ним, ухожу в буддизм))))
08.11.2013
с ангелами автор отзыва точно немного переборщил, и про божественный фильм Party
  • 06.12.2014
    Помню,писала неоднозначный отзыв на первую часть данного опуса.....Ну как же я могла обойти вниманием вторую? Что имеем? Сюжет стал чуть поинтереснее. Не такой избитый как в первой части. Девочка, начинающая модель, решила сберечь бабло и позвонила горе-фотографам, по поводу халявной съемки.
  • 18.04.2014
    Принесли фильм «Плюю на ваши могилы 2», причем первую часть я не видела, но те кто пришли с фильмом в гости, говорили что круто кино. Поверила. И лучше бы я это не видела… Жестокость. Насилие. Все пороки обнажены до нельзя. Ну и вторая часть месть чудом выжившей девушки.
  • 13.09.2013
    Я - зритель ужастиков и всевозможных триллеров со стажем, и к тому же весьма уважаю разнообразные кровавенькие истории о мести, так что "Я плюю на ваши могилы - 2" ждала с нетерпением. Первый фильм мне понравился, но бури эмоций не вызвал. А вот продолжение...