Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 16:39

Да-да, за 300 рублей эксперимент не удался - шампунь не просто обыкновенный, он даже кажется, портит волосы.

Консистенция жидкая, цвета шампанского с безумным количеством шиммера - зачем это мало сказать уходовому, увлажняющему шампуню? Колпачок беспроблемный, просто нажатие на бок, и шампунь течет.

Сейчас, на половине флакона, я уже понимаю, что есть гораздо более удачные продукты с макадамией. По использованию вообще "ахтунг" - очень, очень много пены из сульфатов, которые губят всю пользу от ореха, при этом волосы как тряпка в руке, спутываются, скользят и завязываются друг о друга, и вся эта прелесть с шиммером! Так мне и не удалось с ним подружиться, промываю каждый раз долго и расчесаться после него с этим спутыванием - просто подвиг. Этот комок волос при мытье головы при смывании оказывается сухим, будто я помыла голову мылом. Единственное, что мне в нем нравится - приятный слегка кисловатый запах.

А это - мои "прекрасные" пушащие, стоящие домиком, как сухая солома сразу после использования этого увлажняющего (!!!) шампуня.

Достоинства
  • Божественный запах
Недостатки
  • Без бальзама спутывает волосы
  • Не оправдывает ожиданий
  • Оставляет ощущение соломы вместо волос
Чердак щедрого лисане рекомендует
Читать все отзывы 114
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 114
Смотрите также