Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 16:12

Я уже писала ранее об увеличении губ, которое я впервые сделала в 22 года и продолжаю поддерживать эффект до сих пор. И вот мне 25, морщин у меня нет, но и желание их приобрести так же отсутствует. Наследственно я предрасположена к появлению морщин в уголках глаз, так как при улыбке всегда появляется мелкая сеточка, которая меня жутко раздражала. Я знала, что данную проблему можно решить инъекцией ботокса, но принципиально до 25 лет я не делала данной процедуры. Игла косметолога касалась только моих губ=)

Главная проблема при таких процедурах это, конечно же, выбор мастера, но мне повезло-проверенный мастер был со мной уже на протяжении уже 3 лет. Квалифицированный, с огромным многолетним опытом, к ней я и обратилась)

Процедура проходила без обезболивания, заняла она буквально пару минут-так быстро что даже испугаться не успела)

Перед началом процедуры мастер при мне (!!!!) открыл новый, запечатанный шприц,, набрал препарат, попросил улыбнуться и.....буквально один укольчик тонкой иголкой сначала с одной стороны, потом с другой и все. Эффект обычно наступает через пару часов-дней, у меня он наступил через минут 5, так что мы смогли вдвоем увидеть результат. А результат был потрясающим) мою улыбку больше ничего не портило. Выглядело все очень естественно, черты лица никак не меняются, просто исчезают никому не нужные мелкие морщины. Эффект продержался около года и до сих пор до конца не сошел.

Цена у процедуры очень приемлемая. Для моего болевого порога безболезненна.

Очень советую девушкам, которые хотят сохранить и продлить молодость!

Как избавится от синяков под глазами читайте в этом отзыве.

Достоинства
  • Быстрота процедуры
  • Морщины исчезают
  • Относительно недорого
  • Почти полное разглаживание морщин
  • Процедура быстрая и безболезненная
  • Уколы не оставляют следов
Недостатки
  • Не выявила
Uzunрекомендует
20.12.2015
Читала ваш отзыв про увеличение губ. Губки просто вау Love !!! Вам ботокс и увеличение один врач делал? Если не затруднит отправьте на почту контакты врачей. [ссылка]
15.01.2016
да, все делаю у одного мастера!
контакты на почту скинула!
13.04.2017
Здравствуйте, отправте подалуйста контакты косметолога [ссылка]. Заранее спасибо ?
18.01.2016
Читала ваши отзывы про губы, инъекции ботокса. Ваш внешний вид впечатляет. Если не жалко, скиньте пожалуйста , контакты вашего косметолого по емэйлу
[ссылка]
Заранее спасибо!
18.01.2016
Отправила)
05.07.2016
Добрый день!
С большим интересом прочитала все Ваши отзывы об инъекциях. Если не жалко, дайте, пожалуйста, координаты Вашего доктора, который делал Вам коррекцию носослезной борозды Teosyal. Заранее Вас благодарю!
01.08.2016
Uzun, шикарная девушка и работа мастера Wink можно координаты вашего косметолога?на почту [ссылка]