Опубликовано 17 Январь, 2016 - 22:35

Мой отзыв об увеличении губ побил все рекорды по просмотрам и комментариям по сравнению с другими моими отзывами. Всем также было интересно прочитать и о моем опыте с ботоксом . Я решила продолжить знакомить вас с современными методами косметологии, которые помогают мне выглядеть лучше.

Итак, представим обычную ситуацию, с которой, я уверенна, многие сталкиваются каждый день. Просыпаемся мы рано утром на работу\учебу и что мы видим в зеркале? Ненавистные мешки и синяки под глазами. Стоит только немного недоспать или выпить много жидкости вечером накануне и наше лицо уже не такое совершенное как могло бы быть. Конечно, через пару часов утренние отеки спадают, синяки щедро замазываются тональными средствами, но я хочу выглядеть свежей всегда. Хоть в 6 утра, хоть в 12 ночи. Мои синяки под глазами были ярко выраженными, даже плотные тональные средства не всегда справлялись с ними, и я понимала что без них мой взгляд и внешний вид могли бы быть намного лучше. Я стала искать пути решения данной проблемы и обратилась к своему косметологу. Она мне предложила очень простой способ решить ее. Называется процедура коррекция носослезной борозды. Не смотря на 100% доверие моему любимому мастеру, я сомневалась делать или нет данную процедуру, но когда она прислала фото своей клиентки, я сразу поняла что хочу сделать процедуру, тем более цена была как всегда вполне приемлемая.

На вопрос больно или нет, я вам не отвечу. Я уже писала в других своих отзывах что все косметологические процедуры для меня безболезненные, так как мой болевой порог очень высокий. В чем состоит процедура? Все очень просто. В область синяков вводится филлер, тоненькой иголочкой и заполняет пространство под кожей. Таким образом синяки становятся абсолютно незаметными, а мешки (у меня это были впадины) уходят и не появляются вообще. Я могу не спать всю ночь, выпить 10 литров воды, а их просто нет. Взгляд всегда отдохнувший и свежий.

После процедуры у меня под глазами на местах проколов были синячки. Синячки были заметные и проходили несколько дней. Пришлось пару дней походить на работу с "фингалом". Но это того стоило!

Ни один крем и тональник не даст такого эффекта, я вам гарантирую! Эффект от процедуры длится уже 1,5 года и начинает только сейчас потихоньку спадать, поэтому вскоре я ее повторю.

И как всегда, для таких процедур, я настоятельно рекомендую идти к проверенному мастеру! И будем вам счастье) и красота, конечно же!

Uzunрекомендует
какая Вы красивая! молодец)
18.01.2016
Спасибо!)
16.02.2016
Какая интересная процедура. Мне тоже такая нужна.
07.03.2016
Очень нравятся ваши отзывы.Вы просто умничка. Все подробно и интересно описано. Не подскажете контакты мастера который вам губки делает и данную процедуру?
24.03.2016
Моя мечта) Хочу тоже решиться..
24.03.2016
какой филер вам кололи? и стоимость процедуры?
Отзыв не достаточно информативен , так же фото не понятного качества и особо ничего не показывают , какой препарат , какая игла или канюля ? Сколько ввели ? Много не ясностей .. Жаль
13.05.2016
Напишите, пожалуйста, название препарата?) Smile
02.06.2016
Подскажите пожалуйста в каком городе вы делали?
02.07.2016
Вы - очень красивая! И отзывы всегда интересные! И Ваш мастер - умничка! Подскажите контакты мастера, пожалуйста!
Очень полезный отзыв! Если можно, поделитесь в личке контактами Вашего мастера.
26.07.2016
Очень заинтересовали ваши отзывы:) поделитесь, пожалуйста, контактом своего косметолога) можно на почту [ссылка] или в лс) буду очень благодарна!
21.10.2016
Дайте и мне контакты косметолога, пожалуйста. Буду очень благодарна Shy
04.11.2016
нереальная красота! Буду очень признательна за контакты косметолога, думала делать блефаро, но никак не могу решиться, хочу попробовать заколоть филлером. Спасибо!
04.11.2016
08.12.2016
Подскажите, пожалуйста, в каком городе вы делали? Можно контакты клиники и косметолога?
29.01.2017
Какой препарат, сколько ушло, цена?
Губы просто супер! Я тоже с тюмени и как раз ищу мастера ! Пожалйуста напиши мне на почту координаты мастера и где с ним связаться и посмотреть еще работы)) буду ооочень благодарна! [ссылка]
18.03.2018
а скажите пожалуйста, а гусинные лапки если есть они разглаживаются после данной процедуры?