Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 14:41

В погоне за красотой женщина всегда стремиться что то в себе изменить и улучшить, и я не исключение. Очень давно хотела увеличить губы, но боялась-и боли и результата (насмотревшись неудачных опытов). Но все же год назад решилась. Нашла мастера через знакомую девушку, посмотрела работы и расценки и меня все устроило. Вместе с мастером решили что мне будет достаточно 1 мг, так как я не стремилась стать Боней или Джоли, а просто хотела сделать губки чуть пухлее и немного изменить форму верхней губы.

Препарат кололи Perfecta France, в интернете информацию про него найти не смогла, но мастер уверила что это лучшее с чем ей приходилось работать.

эффект после первого раза

Расскажу сам процесс. Занимает он не более 20 минут, проводиться в косметологическом кресле. Сперва мне вкололи ледокаин, 2 укола в верхнюю губу, 2 в нижнюю. Нижняя губа тут же "заморозилась", а вот верхняя никак не хотела) Добавили еще обезбаливающего и, как только появился эффект, приступили к вводу препарата. Многих интересует больно ли это? Я ничего не чувствовала, вообще) разве что мне казалось что у меня в губе теперь находиться огромная сосиска))))) После окончания процедуры я сразу же побежала к зеркалу и увидела свое новое отражение. И, не смотря на то что был отек и синячки, мне очень понравилось то что я увидела) Через пару часов прошел эффект от обезбаливающего и я смогла наконец нормально разговаривать, есть и пить) К губам привыкла сразу, никакого дискомфорта у меня нет. Эффект начинает сходить месяцев через 5. Минусы процедуры все же его цена (9 000) и недолговечность, а , ну и то, что если один раз сделал, то точно не остановишься, по крайне мере у меня так. Поэтому как только я заметила что губы стали значительно меньше, увеличила их во второй раз (не знаю по каким причинам, но во второй раз отек спадал значительно дольше чем в первый раз).

по прошествию 4 месяцев после второго раза

Общие впечатления- я очень довольна процедурой и рада что она стала доступной, но конечно главное это хороший мастер, поэтому очень советую идти только к проверенным мастерам-по рекомендациям. Даже в дорогой клинике вам могут сделать губы плохо, так что выбор специалиста-самый важный момент.

губища с утра (прошло 11 месяцев после второй процедуры)

10 месяцев после второй процедуры

Девочки, часто спрашиваете про моего мастера. Я из Тюмени, так что могу посоветовать только в моем городе)

спустя 11 месяцев после второй процедуры (лучше фото не нашла)

Прошло 11 месяцев после второго увеличения

Была уверенна, что месяцев через 7-8 пойду на процедуру снова, но губы мои абсолютно не хотят изменяться. Все такие же пухлые. С утра я вообще Анджелина Джоли (после гиларуонки губки начинают опухать с утра как лицо, глазки т.п), днем при увлажнении губы тоже вполне себе немаленькие. Если нет возможности увлажнить кожу и я нахожусь в сухом помещнеии, то сразу есть желание пойти снова на процедуру. Но я понимаю что 1 мг сейчас очень лишний. Не знаю прям что дедлать. То ли доколоть 0,5, то ли дождаться пока еще спадет и сделать снова 1 мг. Я сделала вывод что у процедуру есть накопительный эффект и 10-12 т.р на год пухлых губок очень даже неплохо.

Про наших мужчин

В коментариях уже писала, что муж был очень против увеличения- и целовать он меня не будет и не нужна ему резиновая кукла и бла-бла-бла. Делала я губы во время его отъезда, заметил сразу, понравилось тоже сразу. Сказал что думал будет по-другому. У мужчин (у 99%) при фразе "хочу увеличить губы", в голове всплывают такие женщины как Маша Малиновская, Джоли и т.п. девицы с невероятными размерами губ. Именно такой меня представлял мой супруг и именно это он думал я хочу налепить себе на лицо. Когда он понял что увеличиваю я их совсем немного и в рамках естественного кардинально поменял отношение к этой процедуре. Смотря на старые фото, он говорит что сейчас ему нравится больше (хотя, конечно, я для него всегда красавица).Но я очень -очень советую делать процедуру когда мужа нет дома!!! После второй процедуры мои губы были от отека отваратительно огромные 1 сутки, любимый шугался после каждого раза как я на него посомтрю. И потом вообще старался меньше на меня смотреть. Так что мой совет-пусть мужчины уже видят результат-красивый, аккуратный, а не смотрят на вас с интересом во время послепроцедурного периода.

Читайте мой отзыв о ботоксе и о коррекции носослезной борозды.

Достоинства
  • Без боли
  • Безумно красиво
  • Быстро
  • Есть результат
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Дорого
  • Привыкаешь к эффекту
  • Со временем прийдется повторить процедуру
Uzunрекомендует
Очень красиво и естественно
03.04.2013
Вы очень красивая с любыми губами Love
Shy спасибо)))))
Пухлые губы вам однозначно нужны Wink Sexy

Вы обаятельная такая девушка Smile И волосы шикарны
Очень красиво и натурально смотрится Exclamation Mark
03.04.2013
Спасибо, девочки) я уже тоже без них себя не представляю))))
21.04.2013
Очень классно, выглядите сногшебательно,вы меня прям вообще вдохновили Smile я тоже записалась на этой недели, очень переживаю, особенно по поводу отеков.
22.04.2013
Спасибо большое) я рада что мой отзыв помог вам определиться) обязательно потом напишите как все прошло!
26.04.2013
Обязательно, завтра поеду на эту процедуру Smile переживаю
26.04.2013
Не переживайте! Пусть все пройдет отлично!
27.04.2013
была сегодня у косметолога делала чистку и губки, вообщем шприц 6 мл она хотела мне только в верхнею, эффекта как такого не будет если по 1.5 мл во обеи с одной стороны и другой, но я решила что лучше в обе губы у меня практически одинаковые, конечно заметно но не так что прям вообще, укол ледокоина она сделала, только он почему то плохо подействовал, больновато было, к чему она очень удивилась.Вообще я сделала вывод надо было еще один шприц 6 мл ,как раз то.
27.04.2013
Зато теперь вы знаете что это такое и в след раз пойдете на процедуру уже с каким то опытом за плечами!
27.04.2013
А по сколько вам кололи?
Мне в общем 1 мл
ааа ну тогда у меня вообще получилось 0,6, просто я неправильно поняла
27.04.2013
ну в любом случае правильно сказали попробуешь, и не остановишься! следующий поход планирую через месяца так два
28.04.2013
Я планирую в конце лета снова сделать)
сколько планируете сделать?
28.04.2013
снова 1, больше мне кажется не стоит, а то буду как уточка=)))
28.04.2013
я тоже думаю где-то так, или 0,6 опять, главное что бы естественность была, у меня после этой процедуры никто не заметил, только мама моя сказала что чуть заметно и то потому что знала что я ее делала.
01.07.2013
Здравствуйте! Вы очень красивая девушка и "с губами" и без! : ) Была бы премного вам благодарна если бы вы написали мне на почту в каком салоне и у какого мастера вы делали губки! (Надеюсь, вы из мск) Моя почта [ссылка] Заранее спасибо! : )
03.07.2013
Спасибо большое! Ответила на почту!
29.07.2013
Вы действительно очень красивая, и губки только в кассу)) бла бы вам очень признательна если бы вы мне скинули контакты мастера, на почту [ссылка] Очень понравился ваш результат!
30.07.2013
Ответила на почту!
Классно!!! Все красиво и гармонично!!!! Супер!
14.09.2013
Какая Вы красавица! Вам идет! Я мечтаю об увеличении губ, осталось только мужа уговорить. Он противник всего неестественного Sad
17.09.2013
Очень красиво! Тоже хочу губки, но никак не решаюсь! Боюсь испортить! Подскажи кто мастер? (Я тоже из Тюмени)
19.09.2013
Мне муж говорил, что если сделаю, то целовать не будет. Сделала втихаря, когда был не в городе. Пришлось ему смириться) после первых минут шока, он сказал что очень красиво и ему очень нравится. Сейчас уже сам замечает когда губки спадают и не против снова повторить) недавно смотрели старые фото,говорит что хорошо что я решилась-так намного лучше.
Так что если вы уверены в том что это вам надо, делайте) муж привыкнет.))

По поводу мастера ответила в личку!
22.09.2013
Уже пол года не выходит из головы мысль об увеличении губ.
Посоветуйте пожалуйста мастера, я тоже из Тюмени)
27.09.2013
Какая вы красивая)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))просто прелесть, приятно посмотреть. Вам очень идет и выглядит всё натурально!
27.09.2013
Большое спасибо!!)

Дарья, написала в личку вам
12.11.2016
Можно и мне, пожалуйста, информацию о мастере в личку)
Очень красивые губки Love
30.09.2013
и мне напишите, я тоже хочу... [ссылка] Laughing out loud
04.10.2013
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста чувствовали ли вы дискомфорт после увеличения по прошествию нескольких дней, как будто что-то инородное в губах или все ок? Есть или были ли комочки? Пересыхают ли губы сильнее чем до процедуры? Вы г. кислотой делали? Жду ответа. Спасибо.
04.10.2013
Здравствуйте) дискомфорт, конечно, был, но совсем чуток. Чувствуешь что губы стали "тяжелее", я привыкла буквально за пару дней. Комочков не было. Губы у меня всегда сушились сильно, т.к. кожа у меня тоже очень сухая. Мне помогает от сухости чудесное средство "аевит" и увлажняющие помады)
06.10.2013
Спасибо за оставленный комментарий. Скажите если не сложно, могли бы вы скинуть фото до первого увеличения и после, на [ссылка] или выставить ссылку на фото, просто хотелось бы посмотреть, чтобы прикинуть сколько мл. мне нужно, у меня совершенно средние губы не большие, не маленькие, сравнить с вашими, чтобы хоть как-то сориентироваться. Заранее спасибо.
08.10.2013
Ответила Smile
08.10.2013
Шикарно получилось к вас! Мне мало на ком нравится, но на Вас очень! ) У меня по утрам тоже губы раздувает )
Suz аватар
Suz
21.10.2013
супер!какая красивая!как кукла живая! Smile Star
22.10.2013
Вы настоящая красавица!!!!!
25.10.2013
Скажи пожалуйста в какой клинике и у какого косметолога ты сделала? Можешь написать на почту [ссылка] !!! очень хороший отзыв и ты красавица! Для мужа и для всех:)))
Ещё 135 комментариев