Опубликовано 20 Апрель, 2013 - 13:51

И снова здрасте! Вот и меня накрыло модной волной "чувственных губ Анжелины Джоли" и понеслась я к своему косметологу! К тому же весна, "перемен требуют наши сердца"! Ну вы в курсе...))

на второй день

Где-то месяц мы обсуждали и выбирали препарат, наиболее подходящий для меня и моих губ. А поскольку, я очень мнительная особа и очень боюсь всяких осложнений: потери чувствительности, некроз, ощущение инородного тела в губах(комки), гематом (красочное фото которых здесь у девочки в одном из отзывов)и много всего прочего, то выбор пал на проверенный и хваленый Ювидерм Ультра . У которого, как мне объяснили, оптимальная плотность и заполнение, а так же соотношение цены-качества. Так как, заполнять я решила только одну губу(нижнюю), мне нравится когда нижняя полнее верхней и моему лицу так больше идет(у каждого свои идеалы), то купили шприц Ювидерм Смайл в объеме 0,6мл. Это обошлось в 1400грн. В остальных препаратах шприцы от 1 мл и более, и ,соответственно, дороже. Рестилайн не рассматривали в принципе,т.к.-это уже прошлый век. И вот, собственно, сама процедура:

через 6мес

1)Поболтать, посмотреть фото работ, видео, потыкать пальцем в журналы с воплем "хочу такие же!", 10 раз повторить " как я боюсь!" -30 минут

сейчас-через 6 мес

до

2)Одевание перчаток, антисептическая обработка губ и области вокруг них-2 минуты

3)Нанесение обезболивающего крема(точно не уверена, но вроде "Эмла") -2минуты

4)Выдержка этого крема -20 минут

5)Вскрытие упаковки, подготовка шприца, вручение мне зеркала, начало процедуры-подколы по контуру губы:укола было 4.Врать не буду, анестезия меня не взяла (либо взяла, но быстро отпустила), было больно! НО всем нам делали уколы и прививки, брали кровь из пальца, так вот тут - тоже самое, не больнее. Далее подколы в саму губу для увеличения ее объема(с правой стороны мне почему-то было больнее)- 2 укола(1-справа,1-слева). После каждого подкола я визуально могла оценивать эффект и в конце процедуры, по моим пожеланиям было сделано еще 2 микроподкола. В общей сложности, пришлось терпеть 8 уколов, причем болезненные ощущения были лишь во время вкола, выпускание препарата и затем извлечение иглы и дальнейшее его распределение в ткани(разминание) боли не вызывало. Процедура заняла 15-20 минут.

Субъективные ощущения на второй день: ничего инородного в губе не ощущаю, ноющая боль присутствует при интенсивном пережевывании пищи и ,соответственно, сильном движении губами, поджимании губ, при произношении некоторых слов. Губы трогать нельзя, красить тоже, горячего употреблять и курить. Синяков пока нет, лишь небольшой отек. Да и препарата мы использовали половину шприца, мне показалось этого пока достаточно, а там посмотрю-может и подколю еще. Вот и все, спасибо за внимание. Всем сомневающимся, рекомендую делать! Губы и вправду выглядят соблазнительно, особенно в профиль, и никакими блесками и помадами такого не добиться!))

Достоинства
  • Безумно красиво
  • Быстро
  • Есть результат
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Больно
  • Дорого
lilylejjрекомендует
20.04.2013
вау Smile
20.04.2013
Wink
29.11.2013
Скажите, а как вам сейчас с ними живеться? Надеюсь чувствительность не пропала? А то я целоваться люблю)) но губки бы тоже увеличила
01.12.2013
Живется пречудесно. Вот хочу снова сделать, т.к.кажется, что количество геля в губах уменьшилось. Специально для вас сделала фото губ-сейчас. Чувствительность никуда не пропадает ни сразу после процедуры, ни после. Со временем наоборот гель рассасывается, чувствительность тем более не нарушится! Единственное, о чем я в отзыве не писала, но это существенная мелочь не давала мне радоваться СВОИМ большим губам, мне вкололи гель слишком поверхностно-подкожно и плохо размяли, образовалась пара бугорков возле зоны Клейна,(от уколов по контуру все нормально и ровно-никаких бугров) визуально не заметно, но они постоянно воспалялись и болели(даже просвечивался гель в центре одного из бугорков)-фото выложу. Месяца три это длилось. Сейчас все в норме. Так что мой совет: идите к человеку, который долго практикует увеличение губ, в идеале-врач, а не косметолог со средним мед.образованием!
очень дешево даже для старог курса доллара...вы с какого города?