Опубликовано 4 Май, 2013 - 20:59

Девушки,добрый вечер!Решила поделиться с Вами своей радостью)У меня были обычные губы,нижняя пухленькая,а вот верхняя...беда...очень тонкая(Красилась всегда прозрачными блесками,ну,или гигиеничками...И вот ,я решилась на увеличение губ,я очень хотела пухленькие губки,как у Джоли)Нашла мастера,очень боялась,но в мыслях было "красота превыше всего"...)) И вот я пришла на это дело,легла на косметологическую кушетку,мастер нанесла мне на губки анастезию,15 минут и ..вуаля,мои губы онемели.Затем в руках у мастера я увидела шприц объемом 0,8мл. с маленькой тонюсенькой коротенькой иголочкой.И тут мастер начала вводить препарат)
1.Сначала 2 укола последовало в верхнюю губу,абсолютно не больно,только чувствуется ,что что-то вводится постороннее)
2.Далее,такие же ощущения в нижней губе.
На все про все ушло минут 5-7 ,далее мастер руками размяла мне губы,для того,чтобы гель равномерно лег в губах,и было все красивенько)
Приехала я домой,отек держался пару дней,не больно,просто не приятно.Через 3 дня стало вообще все прекрасно,весь отек спал и губки стали такие пухленькие.
И вот я ходила счастливая ок.2-х месяцев,и потом решила,что нужно добавить еще 1 шприц.Так меня стало устраивать намного больше)
Добавляю фото(белым закрашено имя мастера,дабы не делать рекламу)
Цена вопроса -9 тыс руб( за 0,8 мл)
Срок ношения геля в губах от 6 до 12 мес(зависит от особенностей организма)
разница в 10 минут,сразу
Достоинства
  • Без боли
  • Безопасно
  • Безумно красиво
  • В восторге
  • Есть результат
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Привыкаешь к эффекту
  • Со временем прийдется повторить процедуру
Taragonaрекомендует
13.05.2013
Симпатично Smile , но и ДО, по-моему, тоже неплохо было.
13.05.2013
Veresk77 ,спасибо)) Laughing out loud :D Wink
С новыми губами чувствую себя гораздо лучше)) сама не знаю почему,но это факт Love
05.06.2013
мне и ДО губы нравятся! вечно мы, девушки, цепляемся к себе Tired

интересно - через какое-то время этот гель полностью расворяется в организме или будет курсировать по всему лицу не дай Бог конечно Shock слышала я и такие страшилки... кстати для визуального увеличения губ я сделала татуаж Wink
05.06.2013
inna_keils ,спасибо)) Big smile Я вот делала стрелки уже дважды,вот отторгает моя кожа пм и все тут,не держатся они у меня(не хотят( Sad(
09.06.2013
интересно ,влияет ли рассасывающийся гель как-то на организм в целом ,имеет ли какой-то негативный накопительный эффект...точной информации нигде нет(
09.06.2013
june_07 я пока не обнаружила)) Wink хотя,это интересный вопрос) Puzzled
10.06.2013
крутота))
17.06.2013
очень красивые губы..такую же форму хочу..ах ах
28.06.2013
тоже хочу увеличить чуть-чуть))))) думаю скоро)))))))))
12.09.2013
после - губы ассиметричные. ничего не нужно было менять
19.09.2013
Очень красиво получилось, мои комплименты))) Я тоже такие же хочу, где Вы делали, в Моске? не подскажите,координаты этого чудо-мастера?
31.10.2013
да-да,скажите,пожалуйста, где,у кого делали?))
06.10.2014
Губки прелесть! Смотрятся гламурно! Smile
04.03.2015
Очень красивые губы получились!
Подскажите, пожалуйста, контакты мастера,а также название препарата Smile
заранее спасибо
30.09.2015
Подскажите, пожалуйста, название препарата, котрым вы делали?