Опубликовано 21 Май, 2016 - 02:17

Привет! Специально зарегистрировалась здесь, чтобы оставить отзыв именно в этой теме! На процедуру увеличения губ я решалась очень долго, читала отзывы, искала хорошего косметолога, выбирала препарат, и вот, наконец, я записалась на процедуру! Сразу скажу, я очень боялась той боли, о которой некоторые девушки писали здесь.

Губы ДО, и спустя 3 дня

Наступил день, когда я пошла в салон. Косметолог посмотрела мои губы, задала кучу вопросов, мы выбрали препарат. Мне нанесли на губы крем, и закрыли пленкой. Через 10 минут она сняла пленку, вскрыла упаковку и начала процедуру. Длилось все минут 10. Сразу скажу- мне было совсем не больно, зря я боялась и переживала. Ввели 1мл, и я довольная уехала домой. Вечером губы отекли, отек спал через 3 дня, но честно говоря, мне понравились мои губы с отеком, поэтому через месяц добавлю еще 1 мл этого же препарата!

Почему Ювидерм Ультра 3? Потому что колоть его НЕ БОЛЬНО, стоит в губах хорошо, и наконец это один из самых популярных препаратов! Лично у меня был выбор только между Сурджидерм и Ювидерм, про остальные почему-то я и читать не хотела, для своих губ я не искала подешевле, все таки, девочки это лицо, и на нем лучше не экономить! Всем тем, кто боится, советую именно Ювидерм Ультра 3, ну и конечно хорошего косметолога! Удачи!

На фото губы ДО, и через 3 дня после процедуры!

Достоинства
  • Без боли
  • Безумно красиво
  • Быстро
  • В восторге
  • Есть результат
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Препарат не является чужеродным для организма
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Для некоторых дорого
  • Со временем придется повторить процедуру
Pryakhinaavрекомендует
08.03.2019
А что поменялось? Я не вижу особой разницы. Мучения. А смысл?