Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 15:03

Первый мой отзыв в 2016 году, хочу посветить процедуре, которую я сделала 4 декабря 2015г. Уже ей никого не удивить и эта «мода» начинает проходить... Из названия уже и так понятно, что хочу поделиться о том, как я увеличить губы гиалуроновой кислотой. О ней ходит много противоречивых отзывов и мнений. И мне самой никогда не нравилось и не нравится, когда видно, что губы не натуральные. Но вкусы у всех разные!

Губы меня всегда мои устраивали, но иногда хотелось чуть больше объема и на верхней губе есть маленькая асимметрия. И вот решила стоит попробовать! Как говорится «была не была» .

Мои губы, до:

Самое трудное было найти хорошего косметолога, с медицинским образованием и что б цена не была завышена. Остался у нас в городе такой косметолог, но цены от 150 евро за 0,5 мл мне не хотелось отдавать, к непроверенным идти тоже не хотелось или фотографии сделанных губ не нравились. Но кто ищет- тот всегда найдет ! Им оказался молодой косметолог год назад закончивший медицинское образование. Я пересмотрела работы и увиденным осталась довольна, хотя сомнения все равно были, вряд ли будет выложена плохая работа. Я позвонила, меня расспросили чего я хочу, попросили фото губ и спросили есть ли герпес, что деснами и когда будут критические дни (может еще что-то спрашивали, я уже не помню). В тот момент салон проводил акцию перед Новым годом SURGIDERM 30XP (объем 0,8 мл) по цене 8500 руб ( обычно 10500 руб). Недолго думая – записалась на процедуру!

Что я хотела.

1. Больше верхнюю губу.

2. Исправить асимметрию.

3. Добавить немного объема.

Как все проходило.

Когда пришла к косметологу, первый был вопрос: «А зачем ты хочешь себе это сделать?» . Еще раз расспросили, какого хочу эффекта. Успокоили, что 0,8 мл, не сделают большие губы. И так меня усадили, сняли остатки помады, протерли хлоргексидином, нанесли мазь обезболивающую и сверху накрыли пленочкой. Так я сидела 30 минут, за это время мне рассказали о препарате, что нельзя делать и как сохранить эффект дольше.

Процедуру решили разбить на два раза, для коррекции, через 2 недели. Мне сделали по два укола с правой стороны и с левой стороны верхней губы (где контур), и потом пальцами косметолог распределял препарат, на нижнею было два укола, а потом еще в сами губы были уколы, но тут уже не вспомню, сколько именно.

Через 3 часа после процедуры:

Боль перенесла нормально, думала будет хуже, больно когда руками распределяют препарат. Через две недели кололи без обезболивающего, в верхний правый угол и немного в нижнюю губу, было терпимо.

Что нельзя делать после процедуры:

1. Посещать солярий и сауны, около 2 недель.
  2. Активно заниматься спортом, 1 неделя.
  3. Кушать твердое, 1 сутки.
  4. Пить горячие, 1 сутки.
  5. Курить кальян и делать такое движение губами, когда мы курим.
  6. Пить алкоголь.
  7. Целоваться

Что нужно делать:

1. Пить побольше воды, особенно перед сном.
  2. Увлажнять губы.

Герпеса у меня нет, ни каких мазей не надо!

Гиалуроновая кислота усваивается в течении двух недель и надо помочь ей, а главное не навредить. Правила соблюдать не сложно, потому что губы сразу болят, особенно первые дни. В общем болели неделю точно, с каждым днем все меньше и меньше.

Теперь о результате.

Сразу после процедуры, губы «налились» хорошо, когда пришла домой папа даже не заметил, а мне казалось, что видно и сильно. Но к вечеру их хорошо разнесло. Я подошла к зеркалу, даже испугалась, особенно за нижнюю губу. Но это был один вечер. На утро пошла на работу на несколько часов, был выходной думала ни кого не встречу, но пришли еще две коллеги и они ни чего не заметили! Появились синяки, но я постаралась их замазать.

Губы на утро:

О процедуре рассказала маме, двум подружкам и одной коллеге. Мама и подружки подтвердили, что результат есть, даже маме понравилось, что видно не сильно. Вот моя девочка с работы сказала, что ни чего не видит. И больше ни кто и не заметил.

Через 2 дня:

Через 5 дней:

Через 9 дней:

Что скажу я, верхняя губа и правда стала больше и асимметрия почти не видна, особенно это видно когда яркая помада, раньше контур надо было обязательно делать, а теперь губки ровные и объема добавилось.

После коррекции, через 3 дня:

Результатом осталась довольна! Посоветовали повторить процедуру через 6 - 8 месяцев, пока препарат полностью не рассосался из организма. Повторить процедуры хочу, но когда еще не знаю.

Фотографию сделала 21.02.2016:

Достоинства
  • Есть результат
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
Недостатки
  • Бывают отеки
  • Со временем прийдется повторить процедуру
Княжна1989рекомендует
Хорошо получилось, мне очень нравитс!
Спасибо)
21.02.2016
Результат отличный. Кукольный ротик стал больше.
21.02.2016
Спасибо! приятно, что Вам понравилось)
04.03.2016
вот честно - у Вас свои родные губы очень пухлые и красивые!! я бы имея такие, даже не думала что-то увеличивать (никакой асимметрии не видно)
05.03.2016
Спасибо)) та и меня они устраивают, но иногда бывает " бзик"
05.03.2016
согласна, у Вас и "до" отличные губы! Smile
07.03.2016
спасибо Smile
Добрый день напишите номер и название салона пожалуйста
Добрый день напишите номер и название салона пожалуйста
15.05.2016
Нина Дадушкина, ответила Вам в сообщении.