Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 17:03

Давно хотела попробовать, так как своим объемом губ меня природа особо не наградила. Подкупило что гиалурон безопасен и выводится из организма.

Нашла мастера рядом с домом, на консультации она сказала, что у меня особо не разгуляешься, и колоть лучше 0,6. Я много слышала о препарате ювидерм(и хотела колоть его), но мастер также сказала что разницы в препаратах вообще никакой нет(в смысле по качеству и как долго он растворяется организмом), при том в наличии у нее было множество препаратов. То есть исходя из ее слов я решила, что на первый раз мне будет достаточно и обьема 0,6, тем более этот препарат был дешевле других, и я подумала, что как раз попробую, а потом можно будет и 1 мл доколоть если понравится))

Итак, сама процедура:

1. Усадили на мед. кушетку, надели шапочку.

2. Для обезболивания мне намазали губы толстым слоем мази, и сверху наклеили пленку. Затем дали журнальчики, 30 минут прошли незаметно

3. Затем мне вручили зеркало в руки, чтобы я смотрела и контролировала процесс.

4. Начали колоть, мне уже было не до зеркала, т. к. это очень больно, хотелось убежать, мастер спрашивала все ли устраивает и куда еще лучше добавить, но я ничего не понимала и доверилась ей.

5. Покололи с передышками минут 5-10, потом пошел отек и меня отпустили домой. Сказали придти через неделю до колоть остатки.

В результате ни синяков не шишек не было, отек продержался 2 часа. Сначала мне понравилось, что появился сразу такой обьем по сравнению с тем что было, но спустя 2 часа я поняла что объема 0,6 все-таки будет мало.

Через неделю, докололи остатки, и мастер со мной согласилась, что все таки 0,6 для меня маловато.

Достоинства
  • Быстро
  • Выглядит естественно
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Больно
  • Со временем прийдется повторить процедуру
Masha Lрекомендует
0,6 мл.? Как будто больше
18.02.2016
0,6
Губы сразу после процедуры с отеком сфотографированы?
20.02.2016
почти, к вечуру дополню отзыв свежим фото
20.02.2016
Вы молодец! Вам очень к лицу новые губки!
Я вот полторы недели тому назад колола Теосаль Кисс (1 мл), но мало (губы тонковаты, но чуть меньше средних).
Теперь хочу вскоре ещё 1 мл, или 0.8 сделать.
Сурджидерм 30Х, надеюсь он плотнее Теосаля Кисс, и подольше держаться будет.
23.08.2016
Все-таки, мне кажется, вы выбрали не самого удачного специалиста. Никто так долго не колит, обычно минуты 2 и все, если процедуру затянуть, то пойдёт отек и сложно будет доделать ,и с зеркалом тоже не делает (зачем пугать клиента иглой?), обычно пожелания обговаривают заранее, а не по ходу пьесы. Вам было больно, потому что слишком долго просидели с заморозкой, 10 минут хватает вполне;(
Trf аватар
Trf
03.09.2016
Скажите а сколько вы заплатили за 0,6?
01.12.2016
А что за препарат?