Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 03:15

У меня ну ооооочень тонкие губки. И если нижняя губа еще куда не шло, ее заметно, то верхняя совсем тонкая. Я долго шла к тому, чтобы придти на увеличение. И вот настал день Х.

ДО и ПОСЛЕ

Я иду к косметологу. Она объясняет что и как будет происходить, попутно мажет мне губы кремом для обезболивания.

СРАЗУ после

Мне попалась очень хорошая косметолог, она сама себе делает увеличение, поэтому сомневаться в мастерстве не пришлось.

СРАЗУ после

Итак. Препарат я выбрала Риджэнес(Rejeunesse), так как он был дешевле, чем Ювидерм,но они абсолютно одинаковы. Это корейский препарат. 1 мл, но ушел не весь, а только 0,8 мл.

второй день

Сама процедура адски больная и я думала что больше не приду делать повторно и вообще зачем я пришла сюда. Длилось все не больше 10 минут. Подготовка заняла больше времени.

две недели после

Первое впечатление это испуг и невозможность принять себя. Вышла из салона как утка, закрывалась шарфом! =D Благо был вечер и меня никто не видел.

5 дней

Что ж, после, я не могла налюбоваться своим новым образом, я так давно мечтала -и вот они, секси-губки. Сто тысяч селфи на телефоне и все удачные.

Все вокруг сказали, что я другой человек и правда, что себя увереннее чувствуешь.

Отек спал через неделю полностью, ощущение, что и не делала ничего, но верхняя губа все равно изменилась и мне так нравится.

Главное не переборщить, это как с тату- хочется еще и еще.

Достоинства
  • Безопасно
  • Безумно красиво
  • Быстро
  • В восторге
  • Выглядит естественно
  • Есть результат
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Препарат не является чужеродным для организма
  • Препорат 100% выводится из организма
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Больно
  • Бывают отеки
  • Дорого
  • Надо знать меру!
  • Не совсем безболезненно
  • Недолгий эффект
  • Необходимый эффект достигается не за одну процедур
  • Со временем прийдется повторить процедуру
yozubovaрекомендует
17.12.2017
хороший результат, про такой препарат не слышала, в каком городе вы делали?
17.12.2017
спасибо) Это Самара
Тоже к этому препарату присматриваюсь, отзывы на него довольно хорошие,и цена заманчива)
24.12.2017
я другие не пробовала еще, но мне понравился. Только боль адская при введении препарата.