Опубликовано 12 Июль, 2019 - 17:03

несколько раз

Доброго времени суток, девочки! Мой отзыв - это опыт трёх лет использования гиалуроновой кислоты в качестве инъекции! Расскажу не научным языком что и как Smile

до и после

С юношеского возраста я мечтала а пухлых губах, мне казалось что это просто пик красоты! Я предполагала, что по достижению более зрелого возраста я попробую это на своём лице.

синячки)

Когда я устроилась на свою работу, девушка (ей почти 50), посоветовала мне прекрасного врача, замечательного косметолога, у которой я проходила лечение акне и пост акне. Безусловно, мой врач занимался инъекциями. И я решилась .

Первый запрос - я хочу натурально но немного сочнее! И да уголки губ смотрели вниз как в маске грустного клоуна! Меня это очень мотивировало! Я сделала все как полагается. Я приехала к ней, мне нанесли анестезию, прошло 30 минут, врач ввела препарат по специальной схеме. Уголки губ приподнялись, губы стали более пухлым, мне нравилось ! То что я изменила что то в себе заметили только два человека: моя тётушка и лучшая подруга. После инъекции держались маленькие синячки, я обрабатывала губы хлоргексидином и специальной мазью от герпеса.

разница пол года

После года, постепенно все рассосалось, но уголки все равно не опустились вниз! Я считаю это чудо! Мне безумно понравилось и я обратилась к тому же врачу сделать по типу но чуть больше.

И она использовала уже другой препарат. Буквально перед Новым годом, я приехала к ней, знакомая анестезия, те же болевые, немного не приятные ощущения, но в этот раз все было не так!

Препарат оказался более плотным, весь шприц за раз она мне не смогла ввести. Я маялась приличными синяками, чувствовала шарики, честно не приятно... после того как отек спал она добавила остаток препарата! Я даже брала его с собой и держала в холодильнике! Как жаль, на тот момент я не планировала писать об этом ... и не сделала ни одной фото.... Хотя я возможно со временем, добавлю и немного изменю отзыв, так как планирую это делать не один раз по мере необходимости!

Вас пугают тем как это ужасно и вредно!? Не слушайте никого, главное найдите хорошего врача, и все будет превосходно !

Достоинства
  • Быстро
  • В восторге
  • Выглядит естественно
  • Долговременно
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Препарат не является чужеродным для организма
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Со временем прийдется повторить процедуру
ElenaAprellрекомендует