Опубликовано 17 Июль, 2019 - 19:45

Всем привет.
Пишу этот отзыв т.к сегодня я решилась на эту процедуру. Жила с этой мыслью с самого подросткового возраста. Не делала её так как было жалко денег , процедура не дешёвая. да и косметолога найти в моём городе не так то просто. Поэтому всё откладывалось на потом.

И вот решилась. Наблюдала я работами врача-косметолога некоторое время. Работы действительно впечатляли результатом до и после. Это подкупало.

И вот этот день на стал.

О боли

У меня чувствительный порог боли мне было больно колоть даже с анеcтезией. Особенно верхнюю губу. Я прям пищала. Но руки в кулак. Чего не сделаешь ради красоты. Весь процесс сама контролировала иногда смотря в зеркало.

О Филлере

Название филлера Hyafilia. Ушло чуть меньше 1 мл. .. В филлере ещё немного осталось. Примерно 0.8. Этого было достаточно.

Достаточно для первого раза.

Пойду ли ещё ?

Обязательно. На коррекцию. Интересно самой сколько продержится этот эффект пухлых губ.

Прикрепляю фото до и после.

Как видно на фото до у меня практически не было верхней губы. Была ассиметричность причём ярко-выраженная. Макияж всё исправлял.

Сейчас мне самой непривычно себя видеть с такими губами , но в любом случае я сделала то что давно хотела, мечта осуществилась.

Рекомендую процедуру однозначно для тех кто готов стать немного красивее. Главное найти хорошего косметолога.

____________________________________________________________________

Отзыв обновлён 08.10.2019.

Спустя процедуры прошло 3,5 месяца. От препарата Hyafilia не осталось и следа. Губы вернулись в прежнюю форму. Для меня это было разочарование. Я решилась на повторную процедуру но делала в медицинском центре а не у частного лица. Препарат называется Filorga Art Filler Lips. Объём 1 мл. В этот раз была слишком мощная анестезия и было более терпимо чем в предыдущий . Опять же главное себя настроить на это.

Результатом осталось довольна.

сразу после второй процедуры

сразу после второй процедуры

на следующий день после второй процедуры

Достоинства
  • Безопасно
  • Есть результат
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Препарат не является чужеродным для организма
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Бывают отеки
  • Дорого
Rishanaрекомендует
22.07.2019
Извините, но зачем Вам "лошадинные" губы?
22.07.2019
Не оправдываюсь, но эти фото сразу после процедуры. Сейчас картина намного лучше. Big smile
28.07.2019
Где губы-нитки? И так красивые губы были, всё прекрасно было видно, красивая форма "до".