Опубликовано 9 Июль, 2019 - 21:12

Мои губы всегда были не особо пухлые, особенно верхняя. Потом появилась дурацкая привычка жевать губы и поджимать их. В результате губы стали тонкие и постоянно сжатые в ниточку, как у вечно недовольной жизнью бабули. И решила-надо колоть. Косметолог проверенный, все обсудили, решили колоть Princess Volume. Ну мне в принципе было без разницы. Для анестезии мазали гелем, накладывали пищевую пленку, ждали онемения, все как у всех! Мне было больно, хотя я человек крайне терпеливый, текли слезы градом. Больно не при проколе, а когда вводят препарат, такое чувство жжения и распирания. Всего ввели 1 мл, в верхнюю чуть больше 0,7, в нижнюю остатки. Синяков не было, небольшое пятнышко на верхней губе, дикого отека тоже не было, все установилось как надо через пару дней. Я очень довольна, очень, прошло 6 месяцев, все держится. Губы не здоровые, а естественные, с моими первоначальными ниточками вообще не сравнить. Потом делала укол в зону между бровями, ничуть не пожалела, кстати в этой области так больно не было. Как выведется препарат однозначно буду делать еще. Главное косметолог должен быть хороший! Перед процедурой пить анти герпесное средство дня три, чтобы не было осложнений.

Достоинства
  • Быстро
  • Выглядит естественно
  • Красиво
  • Омолаживает лицо
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Больно
  • Со временем придется повторить процедуру
elena sharipovaрекомендует