Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 10:27

ПРЕДЫСТОРИЯ:

Половина девушек нашей необьятной, постоянно хотят экспериментировать со свойей внешностью. И я не искулючения. План по увеличению губ зрел очень давно, но всё как-то не решалась. И вот на пороге стоит моя подружка с пухлыми губками, думаю все, теперь моя очередь. Собралась с мыслями, убедила мужа , изначально муж был против, в итоге сдался.

КОСМЕТОЛОГ:

У нас в городе косметологов хоть пруд пруди, поэтому не стала искать, пошла к косметологу по рекомендации мой подружки, той самой из за которой я сподобилась на сею авантюру.

ПРЕПАРАТ:

До похода на процедуру читала много отзывов, но так ни к чему и не пришла, по совету косметолога препарат выбрала Rejeunesse.

Rejeunesse – это инъекционный препарат на основе гиалуроновой кислоты.

Филлер
АНЕСТЕЗИЯ:

Как и везде была проведена анестезия , в моем случаи это новокаин в десны. До полного действа новокаина лежала минут 10 не более.

ПРОЦЕДУРА:

До процедуры

День Х - 16.02 ( суббота).

Сама процедура прошла безболезненно. Косметолог вкалывала препарат по кромке губ, примерно на расстоянии 0.5 миллилитров. Процедура шла не более 5 минут. Минут 15 я ещё лежал со льдом на губах. Прошло все замечательно. Не было никаких последствий. Был только страх внутри, переживала очень, что будет убого.

ЧЕРЕЗ 5 ЧАСОВ:

Ближе к вечеру у меня стали выступать синяки, зрелище ужасное и к тому же губы раздуло до огромных размеров. Я была в шоке и панике!!! Видон у меня был ужасный, выглядело все очень плохо. Вид у меня был, как будто меня прокололи ?По совету косметолога выпила супрастин ( можно любое средство), у меня в наличие был только он. Легче конечно не стало, смерилась и пошла спать.

ЧЕРЕЗ 15 ЧАСОВ:

Утром в воскресенье отек немного спал, синяков стало больше и они стали более выраженными. По совету косметолога стала мазать губы «Троксевазином», собственно мазала их всю неделю, в основном по вечерам.

СПУСТЯ ПОЧТИ ДВОЕ СУТОК:

В понедельник на работе весь день рот прикрывала платочком, собственно и не только понедельник, синяки держались около недели. Синяки становились с каждым днём все слабее и слабее, по всей вероятности «Троксевазин» действительно помог, обычно синяки сходят гораздо дольше ( по крайне мере у меня).

ИТОГ:

Отек спал на третий день. На мой взгляд объём ушёл где-то на 50%. Сама процедура безболезненна, как в той пословице « Не так страшен чёрт, как его малюют». В моей истории, самое ужасное - это реабилитация. Но слава все богам, что синяки прошли , отек спал и результатом я довольна.

• Процедур повторю.
  • Хотя и были проблемы, но поставлю пять

СОВЕТ:

Советую делать данную процедуру в отпуске, ну или хотя бы за дней 5 до работы. Процесс заживления у всех проходит по разному, филлер здесь точно не причём, это особенности организма.

Девчонки рекомендую, если хочется, то дерзайте!!! Ничего страшного в этой процедуре я не выявила!!

Ровно через неделю после процедуры

ТРИ НЕДЕЛИ СПУСТЯ:

Три недели спустя

Дополнение от 18.02.2020.

У меня филлер продержался год, хотя косметолог говорила, что хватит на 6-8 месяцев. Скоро пойду за новой партией ?

Август 2019

Достоинства
  • Без боли
  • Безопастно
  • Быстро
  • Выглядит естественно
  • Есть результат
  • Препорат 100% выводится из организма
Недостатки
  • Бывают отеки
  • Необходимый эффект достигается не за одну процедур
Oksana1511_Oksa...рекомендует
16.02.2019
Ну отлично, сразу наливные губки, однозначно вам идёт.
Спасибо ?. Вы первая, кто оценил со стороны? надеюсь люди не шарахаются от меня.