Опубликовано 11 Ноябрь, 2022 - 02:32

полгода или более
    319 руб

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о шампуне Elseve Полное Восстановление 5 от L'oreal Paris.

Так уж случилось, что лет в 14 я сожгла и испортила себе волосы. Тогда во мне играл подростковый максимализм и мне хотелось выпендриться. Я была открыта для экспериментов со своей внешностью, в том числе и с волосами.

В 14 лет я решила перекраситься из своего природного темно-каштанового цвета в огненно-красный. Окрашивание я делала не в салоне, а дома. Проводила сию процедуру не я, а знакомая. Она не являлась профессиональным парикмахером. Но у неё был большой опыт в окрашивание волос. Красила она друзей и родственников. Никто не жаловался. Поэтому я с радостью и согласилась на её предложение. Несмотря на свой страх и риск (риск в том, что я не переношу запах химии, так как задыхаюсь).

Ну так вот... Окрашивание закончилось... И меня ждал полный провал... Вместе обещанного красного меня ждал рыжий цвет 😂. Но я все равно была рада, так как я всё же сменила свой имидж. Но через какое-то время я обнаружила, что мои волосы стали слишком сухими, ломкими. И они стали выпадать😱. Была ли я к этому готова? Нет, не была. Я как понимаю, что я испортила себе волосы осветлением. И это несмотря на то, что я продержала средство для осветленив на голове чуть меньше часа. Но этого видно хватило...

До того как я не приобрела шампунь ELSEVE, я пользовалась другими шампуня "Чистая линия", "Garnier" и т.д. Но не заметив нужного эффекта я поняла, что нужно менять шампунь. Так и началась моя история знакомства с шампунем Elseve Полное Восстановление 5 от L'oreal Paris.

В итоге я купила этот шампунь, который как раз и предозначался для поврежденных волос. Шампунь нам обещает восстановление и прочность.

И действительно он выполняет обещания.

Через несколько месяцев использования мои волосы перестали быть ломкими, уменьшилось выпадение волос. Но мне всё равно пришлось попрощаться с этим шампунем...

Потому что ядренный химический запах раздражал мои слизистые. Я начинала чихать, задыхаться. Можно сказать, что у меня после каждого применения (во время пользования и после) начиналась сильнейшая аллергия. Поэтому, к сожалению, пришлось попрощаться с этим шампунем.

Давайте теперь подведём итоги.

Какие плюсы я выделяю?

✓ Экономичный расход ✓

✓ Бюджетность ✓

✓ Со своей задачей справляется ✓

✓ Доступность ✓

Минусы?

• Зловонный химический аромат •

• Индивидуальная непереносимость компонентов •

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость волос
  • Приемлемая цена
  • Экономичен
Недостатки
  • Аллергические реакции
  • Навязчивый химозный аромат
Pantera_Langeraрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
08.05.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей Вашего типа и состояния волос и кожи головы. Также при использовании абсолютно любых косметических средств, несмотря на общую безопасность ингредиентов, возможны случаи индивидуальной непереносимости, связанные либо с непереносимостью какого-либо из ингредиентов, входящих в состав формулы, либо с сочетанием воздействия какого-либо из ингредиентов в составе используемого продукта с компонентами других средств / препаратов, применяемых в этот же период наружно или внутрь. Если индивидуальная реакция вас беспокоит, пожалуйста, обратитесь на горячую линию (телефон на упаковке).