Опубликовано 1 Февраль, 2019 - 09:03

160 рублей / 400мл

Приветствую! Smile

Из бюджетных марок масс-маркета моим волосам раньше подходил "Gliss Kur", но либо качество стало хуже, либо волосы более требовательны, большинство средств просто перестало работать, так я решила попробовать не менее известную линейку от "Loreal Paris" - Шампунь L’Oreal Elseve "Полное восстановление 5"

Elseve "Полное восстановление 5" - первая гамма для полного восстановления поврежденных волос. Формула шампуня с Про-Кератином и Керамидами восстанавливает волосы изнутри и снаружи. День за днем волосы полностью восстановлены.

☘️Стоимость160 рублей (Сеть магазинов "Пятёрочка")

☘️Объём400 мл

☘️Страна-производительРоссия

?Внешний вид

Дизайн привычный глазу, сразу понимаешь, что это за бренд.

Туба внушительных размеров за счёт объёма, в красно-белой цветовой палитре.

Шампунь L’Oreal Elseve "Полное восстановление 5"

Понятное дело на ней есть вся информация о составе, производителе, сроках годности.

Крышечка расположена сверху, дозируется через круглое небольшое отверстие. Так как крышка плоская, можно хранить флакон в перевернутом виде, когда шампунь будет уже на исходе.

?Цвет и консистенция

Консистенция приятная, не водянистая, поэтому в использовании он экономичен.

Цвет перламутровый.

?Аромат

Мне ароматы многих средств из масс-маркета очень приятны, не исключение и аромат данного шампуня. Сладковатый, парфюмированный, на волосах немного задерживается, но мне это нравится. С моим парфюмом, а я всегда наношу его на волосы, сочетается.

?Состав

Со временем неблагоприятные внешние воздействия разрушают естественный защитный слой волоса, а затем и его внутреннюю структуру. На поверхности волоса появляются микротрещины. В результате волосы становятся ломкими, истонченными, ослабленными, жесткими и тусклыми.

Шампунь L’Oreal Elseve "Полное восстановление 5"

В состав данного средства входит специальная формула для восстановления структуры волос, богатая Про-Кератином и Керамидом.

ПРО-КЕРАТИН восстанавливает волокно волоса, укрепляя его изнутри. Волос обновлен и вновь обретает силу и прочность.

и

КЕРАМИД - вещество, идентичное межклеточному цементу, преобразует поверхность волоса, разглаживая его.

Состав обычный для средств с силиконами, поэтому разбирать и заострять на нём внимания не вижу смысла.

Также не сильна в химических цепочках, но формула данного средства работает на моих волосах.

?Впечатление:

Волос у меня тонкий, волнистый, окрашенный и непослушный, пористый, у корней склонный к жирности, по длине и на кончиках сухой.

Люблю свежие волосы и по этой причине мою голову каждый день с утра.

Как я уже писала выше, шампунь экономичен в использовании, на среднюю длину и тонкий волос нужно немного, но по такой приятной цене можно и не экономить, что я и делаю.

На волосах он отлично вспенивается, не спутывает!!!

Промывает с первого раза, но может быть потому, что я ежедневно их мою. Дважды пользуюсь шампунем только сразу после окрашивания.

Неприятных нюансов в виде жирности, спутанности после применения не оставляет. Волос чистый тактильно и готов к дальнейшим процедурам.

Конечно после я использую кондиционер или бальзам, а два раза в неделю маску, но знаю по своему опыту, что иногда шампунь может так сушить, что ни один бальзам не поможет.

И в дуете даже с бюджетным бальзамом волосы окрашенные в блонд выглядят неплохо и на ощупь не ощущается сухости, сейчас использую несмывашку от Dove.

Шампунь L’Oreal Elseve "Полное восстановление 5"

Волосы окрашиваю проф краской Wella Koleston на 9% окислителе, на данном фото тон 10/95, мне он не особо понравился, но оттенок смоется и я вернусь к любимому 10/1.

Ну и как уже многие знают, волосы накручены любимыми папильотками из «Фикс Прайс» без вреда для волос;)

Шампунь мне понравился, рекомендую к покупке!

Ещё я пользовалась бальзамом из этой линейки, который меня не очень впечатлил и маской, которая понравилась и скоро напишу отзыв.

♥Рада гостям на своей странице! С Вами была Татьяна, ко мне на «Ты»:)♥

Паттайярекомендует
Волосы выглядят как всегда шикарно. Очень неплохой эффект Smile
Спасибо Love Шампунь мне подошёл Wink
01.02.2019
Вполне хороший шампунь и волосы красивые)
Спасибо Sexy Мне последнее время много что подходит из масса Wink
01.02.2019
Волосы потрясающие, как обычно! Спасибо за отзыв)
Рада, что читаешь Love Спасибочки Sexy
01.02.2019
Для поврежденных и мне надо Party
А мне нужно до шампуня Head & Shoulders добраться, про который ты писала Love
не брала еще такой
Мне подошёл Wink
Волосы хороши)
А моим, в бытность блондинкой, ничего не помогло Big smile
Спасибо Wink Я стараюсь следить Love
01.02.2019
Давно прохожу мимо эльсева - все тянет на что-то необычное, а шампунь-то неплох. Состав конечно длинный, внушительный и непонятный, но какая разница, если шампунь работает? Про маску интересно будет почитать Wink
01.02.2019
Верю, сама долгое время покупала проф, но сейчас как-то качество меня перестало устраивать, в планах распробовать корейский уход для волос, мне он понравился...и отзывы на многие средства хороши...хотя конечно всё индивидуально Love
01.02.2019
С Лореаль у меня как-то не складывается, хотя все время читаю хорошие отзывы, после этого беру, но мне, видимо, не подходит эта марка совсем.
01.02.2019
Понимаю, всё индивидуально Wink Я даже гель-крем для умывания не так давно спонтанно себе купила от Лореаль и довольна Wink
01.02.2019
Пробовала такой, но давно покупала Smile
Да, Эльсев все пробовали Smile
Хорошо выглядят волосы)
Спасибо Love
01.02.2019
О не, Лореаль не моё явно, как то не понравился опыт с шампунями. Единственное что ещё не пробовала - это их маски и несмывашки?
02.02.2019
Верю Smile А у меня была несмывашка и маска, не хуже бюджетного профа, типа Оллин, Капос, Эстель Love
01.02.2019
Очень красивый блонд у вас, волосы ухоженные!
Спасибо Love
Мне он тоже нравится, покупаю периодически, хоть и не крашу волосы.
02.02.2019
Согласна, и мне подошёл, а за свою стоимость качество очень даже Smile
01.02.2019
У этой марки неплохие шампуни, во всяком случае моим волосам тоже подходят)
И моим, лучше чем "ГлиссКур" Wink
01.02.2019
отличный эффект, волосы выглядят роскошно!
давненько не брала в обычном магазине шампуни, уже давно перешла на ИМ, поэтому пробую что-то новое постоянно Big smile
02.02.2019
Спасибочки, а я наоборот в розницу покупаю Big smile
Ek@ аватар
Ek@
01.02.2019
Мне нравятся шампуни этого бренда Smile
02.02.2019
И мне, сейчас на пробу купила Dove, посмотрим, что получится Wink
Какие волосы красивые! Love
Спасибочки Love
01.02.2019
Мне вот шампуни эльсев не приходят совсем, а вот их бальзамы обожаю)
Верю Smile Всё индивидуально Wink Я ещё что-нибудь попробую от Эльсев Smile
01.02.2019
Моим волосам эта марка категорически не подходит. Увы... Тем более жаль, что ассортимент продуктов для волос у Л'Ореаль просто огромный.
02.02.2019
Понимаю,всё индивидуально Wink Мне тоже не всё,сейчас Dove для волос купила,буду пробовать Smile
02.02.2019
А мне он не подошел( Как и все шампуни Эльсев, с маслами который вообще такой мне ад устроил на несколько месяцев.. Пока довольна только с глиной
02.02.2019
С глиной знаю,но не пробовала,но скоро Love
рада что Вам понравился, может и я попробую
Мне подошёл,неплохой Love
Шампунь, действительно, хороший, пользуюсь много лет и ни разу не разочаровал Smile
03.02.2019
Вот и мне подошёл,даже сама не ожидала Smile
Мне он тоже нравился в свое время)
03.02.2019
А я раньше не пробовала,покупала проф,поэтому всё как первый раз Big smile
02.02.2019
Неплохой шампунь, частенько его беру
03.02.2019
И я куплю ещё как-нибудь куплю Love
02.02.2019
у нас всегда такой стоит, маме очень нравится, а мне совсем не подходит
Да,всё индивидуально Love Я и сама не думала ,что мне понравится Love
02.02.2019
Я его брала где-то год точно, потом привыкли волосы и уже эффекта не было
03.02.2019
А я всегда разные покупаю,как раз чтобы привыкания не было...по этой причине и проф шампуни литровые перестала давно покупать Shy
Отличный шампунь Love
Моим окрашенным хорошо подошёл Love
Хороший бюджетный шампунь!
Моим волосам подошёл Wink
02.02.2019
А у меня от него ад на голове =(
Охотно верю и сочувствую Sexy
02.02.2019
Неплохой, мне тоже понравился)
04.02.2019
И мне, конечно без восторгов, но волосы в порядке Love
02.02.2019
мне маска нравится из этой серии
04.02.2019
И мне, сейчас ей пользуюсь, но хочу ещё корейских купить Wink
02.02.2019
Тоже иногда покупаю шампуни этой марки, не плохие Smile
04.02.2019
И я без фанатизма, есть акция - почему бы не попробовать Love
02.02.2019
Нравится по описанию шампуь, любопытно его попробовать
Моим волосам подошёл Wink
02.02.2019
Пробовала шампуни этой марки, мне тоже подходили)
Волосы у Вас красивые Shy
04.02.2019
Спасибочки, можно на Ты Love Я ещё один купила на пробу "6 масел", тоже неплохой Wink
02.02.2019
Волосы прекрасно выглядят, я давно не покупала шампуни Эльсев, нужно это исправлять
04.02.2019
А я последнее время не заморачиваюсь, раньше всегда покупала проф и ждала результатов, которых в основном не было, а сейчас не жду ничего и всё более-менее подходит Big smile
Ты волосы чуть подстригла? Или мне кажется? Может ракурс такой Wink
Мне нравится эта линейка, особенно маска из этой серии вообще бомба Love
04.02.2019
Нет, собираюсь немного линию обновить, но думаю в апреле-мае, чтобы летом красиво смотрелось Love Да, маска и мне понравилась, для масса - отличная Wink
Волосы выглядят чудесно!
Неоднократно покупала такой шампунь. Мне вообще многие Эльсевы нравятся)
Спасибо Sexy И мне, купила не так давно Эльсев "6 масел", тоже подошёл Wink
03.02.2019
помню, когда три назад покупала его - вызвал перхоть и пересушил волосы. Не ужели у правда он кому-то нравится? Big smile
Сама в шоке, но мне подошёл и "6 масел" от Эльсев, также подошёл Wink
03.02.2019
Мне он показался тяжеловат))
04.02.2019
Понимаю, всё индивидуально, но неизменно то, что мы блондинки Love
03.02.2019
Очень даже неплохой шампунь)
Мне вроде тоже подошел Smile
04.02.2019
И мне, да, не идеальный, но я думала будет намного хуже Wink
Ещё 13 комментариев