Опубликовано 17 Декабрь, 2018 - 19:27

Последнее время волосы стали слишком сухими, видимо летом слишком много была на море, а морская соль сильно высушивает структуру волос. И если осенью это уже было заметно, но еще не сильно. То зимой волосы стали, как солома. И я стала искать средство для их увлажнения. Поэтому и поменяла свой привычный шампунь на Ельсев, который как написано в название, для полного восстановления:

По консистенция, он от других шампуней не сильно отличается, приятно пахнет, хорошо пенится, никаких других способов применения у него нет. Все стандартно. Наносим на волосы, пару минут массируем и смываем.

Все описано на упаковке. На данный момент пользуюсь им уже пару недель. Шампунь не плохой, волосы после него приятные, НО не чувствуется увлажнения совсем. Как были они сухими, уже к вечеру так и остались. А эффект увлажнения хотя бы на пол дня, придет не шампунь, а другие средства которыми я пользуюсь. Именно от шампуня, я какого-то большего увлажнения не испытала. А жаль, мне не подошел. Я еще в поисках своего средства.

super.figovaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
01.11.2023
Добрый день. Обращаем внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей Вашего типа и состояния волос и кожи головы, также от предпочтений в ароматах и текстурах. Шампунь способствует восстановлению поврежденных волос благодаря формуле, обогащенной 2% восстанавливающим концентратом с кератином xs. В качестве альтернативы попробуйте шампунь Elseve, Длина Мечты. Для идеального результата используйте с супербальзамом Легкое Расчесывание и кремом-уходом Нет Ножницам гаммы Длина Мечты.