Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 12:51

Добрый день!) В последнее время очень полюбила шампуни L'OREAL Elseve. Последним приобретением стал "полное восстановление 5". Сразу взяла и шампунь и бальзам, в тандеме работают отлично.

Шампунь объемом 250 мл, есть и большая, но я не люблю долго пользоваться одним и тем же шампунем, все время меняю. Состав химический, со всякими хлоридами и сульфатами, но я никогда не заворачивалась по этому поводу:)

Приятный косметический запах, который сохраняется на волосах и на второй день. Волосы не утяжеляет, мою как и всегда, через день. Промывает отлично ,дает обильную пену, в связи с чем требуется его не много и расходуется экономично. Выпадения волос, перхоти и прочего у меня не вызвал.

Что обещает производитель:

Насчет первых трех пунктов сказать не могу, но блеск и шелковистость придает определенно). Волосы рассыпчатые, мягкие, приятно пахнут... что еще нужно от шампуня?)

Достоинства
  • Волосы не утяжеляет
  • Гладкость волос
  • Отлично промывает волосы
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
Freckleyanaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
02.11.2023
Добрый день! Благодарим за проявленный интерес к бренду L`Oreal Paris. Для придания волосам мягкости и сияния рекомендуем попробовать бальзам-уход Elseve Роскошь Кокосового Масла. Будем рады видеть Вас вновь.