Опубликовано 29 Октябрь, 2020 - 16:36

несколько раз

Всем привет.

Сегодня хочу поделиться мнением об очередной службе доставки. На этот раз речь пойдет о доставке продуктов Самокат (Санкт-Петербург).

Пользовалась я ей пока пару раз.

Сервисы по доставке это очень удобно. Радует, что их выбор все больше и больше. Можно выбрать, тот, что придется вам по душе.

главная страничка приложения

Самокат мне знаком давно, но заказала только недавно. Вернее видела их постоянно, ездят на велосипедах, самокатах в розовой спецодежде, в шлеме (забота) и с рюкзаком "Самокат". Их трудно не заметить.

Первый раз воспользовалась ими в трудной момент для нашего района)). В городе была ужасная погода, сильнейший дождь, ветер такой, что чудом все деревья не переломало. Такая погода подкинула Водоканалу сюрприз, во всем районе отключилась холодная вода. На дворе вечер. Воды нет, авария. Воду обещают дать к 23 часам. Но чай хочется пить сейчас. И тут я вспоминаю про самокат). Я решила перестраховаться и заказать пару бутылок воды. Заказала.

Пакет с логотипом доставки

Конечно, в обещанные 15 минут они не уложились. НО………… у меня тут претензий нет. Во-первых, была такая погода, что я б не рискнула высунуться на улицу. Во-вторых, море заказов, и почти все заказывают бутылки воды , весь район как с ума сошел. Поэтому я все равно осталась довольна. Ведь вода у меня и я пью горячий чай.

история заказов

Интерфейс приложения простой. Мне показалось, что выбор продуктов не очень большой. В тоже время есть из чего выбрать.

разделы
отдел с новинками

Вы можете видеть историю заказов. Можно скачать чек, если требуется.

Появляются новинки, которые можно увидеть в кладке в кладке «Уже в Самокате: новые продукты и товары». Провалившись в раздел вы увидите новинки, можно смотреть весь список или по критериям.

Так же есть скидки недели.

мой заказ во время аварии

Акции, где например за 1 рубль можно приобрести мягкую игрушку, при заказе продуктов от 700 рублей. Я набрала как раз на сумму чуть больше 700 рублей и решила взять машинку. Игрушка прикольная.

Вот такая игрушка

Второй заказ был доставлен быстро. От момента сбора до получения прошло 19 минут. А это вместе со сборкой и доставкой товара. Я считаю, что это быстро. Они реально смогут выручить, когда вам потребуется что-то срочно. Тем более нет минимальной суммы заказа, хоть шоколадку.

Доставкой довольна. Курьер вежлив, был в маске и перчатках (актуально сейчас). По заказу все пришло верно, с нормальными сроками годности.

Буду пользоваться и дальше, когда нет возможности быстро сбегать в магазин самой, Самокат придет на помощь.

Ставлю четыре звезды, 4 звезды за не очень большой ассортимент и рекомендую.

Быть может Вас заинтересуют другие отзывы Доставки

Пятерочка как всегда выручает. Быстро. Удобно

Вам лень идти в магазин или предстоит пополнение запасов? Сбермаркет доставит!

Спасибо за внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Бесконтактная доставка
  • Быстрая доставка
  • Хорошая идея
Недостатки
  • Быстро разбирают товар
  • Маленький выбор в каждой категории товаров
Annna898рекомендует
29.10.2020