Опубликовано 8 Декабрь, 2021 - 03:42

Не думала, что готовить будет так просто.Так уж сложилось, что я почти весь день на работе, а готовить за меня никто дома не будет. Вот и выходит, что сначала весь день пашешь в офисе, а потом еще у плиты надо постоять.

Естественно, на что-то совсем уж сложное при таком раскладе нет ни сил, как моральных так и физических, ни особого желания что-то вообще делать.

Только покушать. Быстро, чтоб не больно било по карману, да вкусно. Если еще и немного экзотики при этом получится урвать, то совсем шикарно. Собственно, из таких вот соображений и обратила внимание на курочку по-пекински от 4 сезонов.

К тому же, продается практически в любом магазине, так что всегда знаешь о том, что есть рабочий проверенный вариант. Голодной точно не останусь, а это уже важно моей семье. От голода становлюсь жутко злой и лучше на глаза в это время не попадаться, целее будешь.

Про упаковку ничего особо сказать не могу. Нет, она красивая и стильная, но меня просто мало заботит внешний вид товара. Куда важнее для меня то, что она достаточно герметичная, ни разу ничего постороннего внутри не встречала. И довольно таки плотная. Если и зацепите как-то вот нечаянно, то надо прям очень постараться чтоб порвать. Раньше времени точно не вскроете и ничего не потеряете.

Можно на сковороде, а можно и в микроволновке. Тут уж кому и как удобнее, да что дома есть. По вкусу же мне и семье нравится, беру часто, как уже можно было догадаться. В общем и целом положительное впечатление. Достойный продукт за свои деньги.

ДикаяКисарекомендует