Опубликовано 12 Июнь, 2018 - 12:49

Всем привет!

По купонам

В последние годы рестораны быстрого питания прочно вошли в мою жизнь!

И это очень плохо (

А все дело в работе и в делах, когда вся жизнь на бегу.

Я, если честно, уже и не знаю людей среди своего окружения, кто правильно питается. Только в социальных сетях часто мелькают веганы и сторонники пп.

"Burger King" я не считаю вкусной едой, но из-за того, что она насыщает и есть приложения и купоны, мне она нравится больше, чем Макдоналдс и KFC.

Конечно, можно выбрать и другие более полезные кафе, но они явно дороже .

А в «Burger King» можно за 200 р очень хорошо поесть, при этом подходи к аппарату и пей сколько влезет (если покупаешь напиток). Ни в Макдоналдс , ни в KFC такой щедрости по напиткам нет.

Я всегда выбираю «Burger King» из всех ресторанов быстрого питания!

Да, еще самая вкусная картошка фри именно в «Burger King», мороженое тоже неплохое и часто на него бывают акции.

Но в то же время постоянно ругаю за та, что в очередной раз объелась .. И.. Продолжаю есть..

Иногда покупаю булочки в пекарне, но это тоже не намного лучше, ведь "сухомятка " еще никому не принесла пользы.

А вам все равно советую питаться правильно!

Достоинства
  • Акции
  • Быстро
Недостатки
  • Вредно
  • Нельзя увлекаться
Odarka_Daraне рекомендует
Читать все отзывы 469
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 469
Смотрите также